Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
239 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдам однокомнатную квартиру в отличном месте, 5 мин до железнодорожного и авто вокзалов, вид на проспект калинина (кому-то может шумновато) и южный парк, в котором есть озеро с лебедями, спорткомплекс, парк миниатюр, детская площадка, кафе. До рыбной деревни 10 мин не спеша, также до музыкального фонтана, до музея мирового океана мин 15 пешком, до площади 20, на автобусе 5 мин.
Очень удобное местоположение, добраться можно в любую точку города. Абсолютно вся инфраструктура. Предоставляем полотенца, туалетные принадлежности, постельное бельё, фен, утюг, гладильная доска, сушка для белья. Строго на балконе, без животных, не для вечеринок. По отзывам колонка работает на кипяток и ледяная, жалоб ранее не было, проверили, это устранено все работает отлично) 4/4 эт без лифта
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Калинина проспект, 69
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Чистая светлая квартира. По нашей просьбе заселили нас раньше назначенного времени. Отзывчивые арендодатели. Квартира в 10 минутах от Южного вокзала.
Дарья
сентябрь 2025
Дарья
сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, чисто, есть все самое необходимое, чтобы комфортно проживать. Рядом жд вокзал, удобно. Спасибо хозяйке! Все объяснила и подсказала. Нам понравилось!
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
В целом хорошее соотношение цены качества. Расположение отличное, рядом Филармония и транспортный хаб перекресток Калинина/Ленинградского проспектов — ЖД/Автовокзал и остановки общественного транспорта откуда можно уехать хоть куда. Сама квартира в хорошем состоянии и чистая (один табурет был липковат, но это всё). Туристам рекомендую прокатиться (не в часы пик, чтобы не в толпе сидеть!) на Трамвае №3 — он идёт через основные достопримечательности города это отдельный крутой опыт.
Недостатки:
Единственный реальный и справедливый минус — это странная работа газового котла, где чтобы вода была горячая нужно на максимум включить напор горячей воды и постепенно добавлять холодную сохраняя напор иначе подогрев отключится. Да можно привыкнуть, и быстро приноравливаешься, но об этом не хочется думать когда идёшь в душ например. Мне кажется о таком должен быть четкое предупреждение на стадии бронирования. Из мелких недостатков хотелось бы в ванной какого-то пуфика или полочек, и нет держателя туалетной бумаги — это вроде мелочи но оттого и грустные, что их нет) P.S. В целом же можно рекомендовать т.к. объективно цена/качество хорошее. Уверен, хозяева прислушаются, добавят минимум удобств в ванную/туалет и решат вопрос с котлом и тогда будет чистая 10ка. Спасибо🤝
Кристина
сентябрь 2025
Кристина
сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Спасибо за гостеприимство! Чисто, уютно. Есть все необходимое для проживания. Квартира расположена рядом с Южным вокзалом, это очень удобно добраться до другого города.
Любовь
август 2025
Любовь
август 2025
8 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0