Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
134 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторная, тихая (окна во двор) однокомнатная квартира с евроремонтом в центре города, зелёный район, для 3-х человек. Имеется раскладной удобный диван (140*205) с дополнительным матрасом-топпером толщиной 5 см. Огромное раскладное кресло 225*90 .
Самый центр, 5 мин пешком до главной площади города — пл. Победы и северного вокзала, откуда отправляются электрички, скоростной электропоезд «ласточка», автобусы на все морские курорты: Светлогорск, Зеленоградск, курорты Куршской косы, янтарный. Известные в городе рестораны «пармезан» и паб «британика» — 10 мин пешком, а зоопарк (вход с ул. Чайковского) — 1 мин пешком. Неподалеку исторический район Амалиенау.
В ванной имеются мыло, гель-душ, шампунь, порошок для стирки, полотенца, фен, дополнительный электрический водонагреватель. Кухня располагает набором кухонной утвари, чай, кофе, всё необходимое, чтобы готовить.
Возможно нестандартное время заселения и выезда при наличии возможности (зависит от времени заселения других гостей). Время заселения: после 14: 00, выселения: до 11: 00.
Поэтому при бронировании, пожалуйста, указывайте предполагаемое время прибытия и убытия.
!!! Уважаемые гости, в квартире категорически запрещено курить! Курение возможно только на улице.
Просьба соблюдать правила дома, приличия, законы рф. Не шуметь в ночные часы.
Спасибо за понимание.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чайковского улица, 35
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антонина
10,0август 2026
Антонина
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира с прекрасным местом расположения. В квартире есть водонагреватель на случай отключения горячей воды, полотенца для пляжа, фен. Квартира находится рядом с зоопарком, в зеленом районе. Никакого запаха от зоопарка не чувствуется. От северного вокзала идти минут 5-7 пешком, до остановок общественного транспорта примерно также. Хозяйка квартиры отзывчивая. На вопросы отвечает в переписке быстро. На возникающие проблемы также быстро реагирует.
IVAN
10,0июнь 2026
IVAN
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Всего для проживания достаточно, очень чисто и тихо. Для отдыха самое то. Пожелание: добавить свет в ванной комнате. Хозяйка всегда на связи. Только благодарность Екатерине!!!
Ekaterina, хозяин жилья
Иван, спасибо за отзыв. Таким аккуратным гостям я всегда очень рада. А свет имеется, и не только основной. Зеркало с подсветкой — две довольно яркие лампы и розетка находятся в верхней части зеркала.
Дарья
10,0май 2026
Дарья
10,0май 2026
7 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Ekaterina, хозяин жилья
Дарья, спасибо за высокую оценку. Буду рада принимать вас снова и снова.
Анастасия
10,0май 2026
Анастасия
10,0май 2026
4 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ekaterina, хозяин жилья
Анастасия, спасибо за высокую оценку! Это очень укрепляет мой дух!
Сергей
10,0октябрь 2025
Сергей
10,0октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось: чистая, свежая, уютная квартира, всё, что нужно для проживания, есть. Тихая, красивая, очень зелёная улица в центре, магазины, кафе, вокзал, рынок — в пешей доступности, и это очень удобно. Очень приятная и отзывчивая хозяйка, Екатерина, всё время на связи и легко общаться. Мы довольны выбранным жильём!
Ekaterina, хозяин жилья
Сергей, было приятно вас принимать, спасибо что выбрали мой объект. Приезжайте снова.