Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
100 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторная, тихая (окна во двор) однокомнатная квартира с евроремонтом в центре города, зелёный район, для 2-х человек. Имеется раскладной удобный диван (140*205) с матрасом-топпером толщиной 5 см сверху основного. Есть возможность установки раскладушки с матрасом для третьего человека.
Самый центр, 5 мин пешком до главной площади города — пл. Победы и северного вокзала, откуда отправляются электрички, скоростной электропоезд «ласточка», автобусы на все морские курорты: светлогорск, зелёноградск, курорты куршской косы, янтарный. Известные в городе рестораны «пармезан» и паб «британика» — 10 мин пешком, а зоопарк (вход с ул. Чайковского) — 1 мин пешком.
В ванной имеются мыло, гель-душ, шампунь, порошок для стирки, полотенца, фен, дополнительный электрический водонагреватель. Кухня располагает набором кухонной утвари, чай, кофе, всё необходимое, чтобы готовить.
Возможно нестандартное время заселения и выезда при наличии возможности (зависит от времени заселения других гостей). Время заселения: после 14: 00, выселения: до 11: 00.
Поэтому при бронировании, пожалуйста, указывайте предполагаемое время прибытия и убытия.
Уважаемые гости, в квартире категорически запрещено курить! Курение возможно только на улице. Просьба соблюдать правила дома, приличия, законы рф. Не шуметь в ночные часы. Спасибо за понимание.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чайковского улица, 35
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0октябрь 2025
Сергей
10,0октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось: чистая, свежая, уютная квартира, всё, что нужно для проживания, есть. Тихая, красивая, очень зелёная улица в центре, магазины, кафе, вокзал, рынок — в пешей доступности, и это очень удобно. Очень приятная и отзывчивая хозяйка, Екатерина, всё время на связи и легко общаться. Мы довольны выбранным жильём!
Ekaterina, хозяин жилья
Сергей, было приятно вас принимать, спасибо что выбрали мой объект. Приезжайте снова.
Светлана
10,0август 2025
Светлана
10,0август 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение. Тихий район. Все в пешей доступности. Внимательная хозяйка.
Ekaterina, хозяин жилья
Спасибо,Светлана! Была рада принять вас-самостоятельных путешественников из далека- далëка👍. Спасибо, что выбрали меня и за отзыв огромное спасибо.
Наталья
10,0август 2025
Наталья
10,0август 2025
16 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ekaterina, хозяин жилья
Наталья, спасибо за высокую оценку, я стараюсь, что бы гостям нравилось. Приезжайте снова, буду очень рада.
Лариса
10,0июль 2025
Лариса
10,0июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Удобное месторасположение. В 10 минутах ходьбы находится северный жд вокзала, что очень удобно добираться до моря. Квартира чистая, постельное бельё, полотенца на высшем уровне. Однозначно, рекомендую!
Ekaterina, хозяин жилья
Лариса, спасибо, что выбрали мою квартиру, буду рада, если заглянете вновь!
Юлия
10,0июль 2025
Юлия
10,0июль 2025
26 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ekaterina, хозяин жилья
Юлия, особенно рада гостям, которые возвращаются. Это лучшая похвала для мння. Спасибо