Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
100 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторная, тихая (окна во двор) однокомнатная квартира с евроремонтом в центре города, зелёный район, для 2-х человек. Имеется раскладной удобный диван (140*205) с матрасом-топпером толщиной 5 см сверху основного. Есть возможность установки раскладушки с матрасом для третьего человека.
Самый центр, 5 мин пешком до главной площади города — пл. Победы и северного вокзала, откуда отправляются электрички, скоростной электропоезд «ласточка», автобусы на все морские курорты: светлогорск, зелёноградск, курорты куршской косы, янтарный. Известные в городе рестораны «пармезан» и паб «британика» — 10 мин пешком, а зоопарк (вход с ул. Чайковского) — 1 мин пешком.
В ванной имеются мыло, гель-душ, шампунь, порошок для стирки, полотенца, фен, дополнительный электрический водонагреватель. Кухня располагает набором кухонной утвари, чай, кофе, всё необходимое, чтобы готовить.
Возможно нестандартное время заселения и выезда при наличии возможности (зависит от времени заселения других гостей). Время заселения: после 14: 00, выселения: до 11: 00.
Поэтому при бронировании, пожалуйста, указывайте предполагаемое время прибытия и убытия.
Уважаемые гости, в квартире категорически запрещено курить! Курение возможно только на улице. Просьба соблюдать правила дома, приличия, законы рф. Не шуметь в ночные часы. Спасибо за понимание.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чайковского улица, 35
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение. Тихий район. Все в пешей доступности. Внимательная хозяйка.
Ekaterina, хозяин жилья
Спасибо,Светлана! Была рада принять вас-самостоятельных путешественников из далека- далëка👍. Спасибо, что выбрали меня и за отзыв огромное спасибо.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
16 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ekaterina, хозяин жилья
Наталья, спасибо за высокую оценку, я стараюсь, что бы гостям нравилось. Приезжайте снова, буду очень рада.
Лариса
июль 2025
Лариса
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Удобное месторасположение. В 10 минутах ходьбы находится северный жд вокзала, что очень удобно добираться до моря. Квартира чистая, постельное бельё, полотенца на высшем уровне. Однозначно, рекомендую!
Ekaterina, хозяин жилья
Лариса, спасибо, что выбрали мою квартиру, буду рада, если заглянете вновь!
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
26 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ekaterina, хозяин жилья
Юлия, особенно рада гостям, которые возвращаются. Это лучшая похвала для мння. Спасибо
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Екатерина очень радушная и приятная хозяйка, всегда на связи, если есть какие-то вопросы. Квартира чистая, уютная, есть всё для проживания и даже больше. Очень хорошее месторасположение, рядом Северный вокзал, откуда можно доехать на море и другие курорты, магазины, всё в шаговой доступности, центр города. Отдыхала с дочкой 10 дней. Обязательно приедем ещё отдыхать в Калининград к Екатерине. Спасибо большое. Калининград очень красивый и чистый город.
Ekaterina, хозяин жилья
Ирина, мне очень приятно, что вам понравилось пребывание в квартире, однако я удивлена такой низкой оценке. Вижу, что своевременность заселения вас почему то не устроила. Я заселила вас на 5 часов раньше назначенного в брони времени, сразу по прилету. Это видно даже по нашей переписке на сайте. Вы верно ошиблись?! Приезжайте снова, будем исправлять ошибки.