Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
101 человек добавил его в Избранное
31 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 диванов-кроватей
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаётся 1 комнатная квартира в новом комплексе . Закрытая территория, бесплатная парковка. В шаговой доступности супермаркет Спар, аптека, остановка,д/сад, больница,школа.В квартире есть всё для комфортного проживания. Автономное отопление. Сдается от 3-х суток и более.
Допускается курение на застекленной лоджии.
Во дворе дома всегда свободная автомобильная парковка.
Будем рады принять жителей Калининградской области, как и жителей других регионов России .
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Суздальская улица, 13
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
сентябрь 2024
Юлия
сентябрь 2024
5 октября 2024
Достоинства:
Чисто, все есть, новый дом, близко транспорт.
Недостатки:
Не очень близко к центру, нет плечиков в гардеробе.
Арина
сентябрь 2024
Арина
сентябрь 2024
16 сентября 2024
Достоинства:
Красивая квартира. Заселились в удобное для нас время. Можно добраться до центра либо на автобусе либо пешком (30 минут)
Недостатки:
Заселились. Встретил нас такой чайник... видно что в квартире не убираются должным образом. На кранах в ванной и в раковине был виден налет. Зеркало тоже было грязным. Так же при использовании раковины в ванной, можно сразу заметить что ее не прочищали, вода плохо сливалась. Так же в комнате стоит телевизор. Можно сказать для красоты. Каналов не было. А чтобы что-то посмотреть нужно заходить под своим логином на стриминговые платформы. Подушки и одеяла были в пятнах. Также вместо дивана можно было бы установить небольшую хотя бы кровать. Если вы турист и хотите остановиться в Калининграде. Лучше снимайте сразу квартиру в Зеленоградске. Там рядом море и электрички до Калининграда доезжают быстро. Не рекомендую данную квартиру к съему. Просьба хотя бы улучшить хороший клининг после жильцов.
Ольга
август 2024
Ольга
август 2024
5 сентября 2024
Достоинства:
Хорошая квартира
Недостатки:
Хотелось бы чтобы кастрюля ещё одна была
Наталья
август 2024
Наталья
август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Квартира в новом доме, ухоженная, с хорошим свежим ремонтом. В квартире есть всё что нужно для проживания , даже шампунь, туалетная бумага, порошок, зубная паста. Бесконтактное заселение, выселение. Бронировали заранее, стоимость на 30% дешевле, чем в сезон. Отзывчивый хозяин.
Недостатки:
Пешком до центра минут 40
Сергей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Центр города по идее 5-10 пешком, но не 40 минут