Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
605 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира в самом центре города Калининград со всеми удобствами и шикарным видом на город. Через дорогу от дома находится Верхнее озеро, где можно отлично отдохнуть от городской суеты. Также в шаговой доступности Площадь Победы, Центральный рынок, Музей Янтаря, ресторации, магазины и все достопримечательности города. Отличная транспортная развязка, можно уехать на транспорте в любую точку Калининграда и области. В квартире имеется всё для комфортного проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Черняховского улица, 78
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елизавета
сентябрь 2025
Елизавета
сентябрь 2025
28 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Отличное место для проживания. Наш рейс задержался, но с нами всегда были на связи и вошли в наше положение. Остались довольны, рекомендуем!
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
24 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лариса
август 2025
Лариса
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Расположение отличное. Хозяйка очень внимательная, заботливая. В квартире все предусмотрено для комфортного проживания.
Галина
август 2025
Галина
август 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение квартиры,между Верхним и Нижним озером. Все в шаговой доступности. Очень чисто. Вечером спокойным шагом на остров Канта или вокруг озер. Недалеко прекрасное кафе 'Прогульщики " и рядом с ним "Деловая утка" невероятно вкусноая еда,выпечка и напитки. Прям за домом есть небольшой рыночек,его видно с балкона, с палатками сувениров,цены очень приятные,дешевле,чем во многих местах в округе. все сувениры были приобретены там. Недалеко остановка,откуда можно уехать в Зеленоградск. на море. на автобусе 114 и 140 за 120 рублей .Мы заказывали межгород такси за сутки и это стоило 390-430 руб до Зеленоградска, и обратно также. Все понравилось. Очень рекомендую кафе "Чайка" на другой стороне Верхнего озера- роскошно,стильно,вкусно,романтично.