Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
699 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Эксклюзивный вид на реку среди других апартаментов данного жк
55кв/м очень просторная + два санузла.
Апартаменты Рыбная деревня с прямым видом на реку в элитном комплексе премиум класса, расположены в самом центре туризма города Калининграда на набережной Рыбная деревня, у берега реки Преголя, 2й этаж 6ти этажного дома, панорамное остекление (вид на реку из из любой точки квартиры кроме ванной комнаты).
В квартире новый дизайнерский ремонт, есть все, что необходимо для комфортного жилья.
Для удобства гостей: TV с подключением к интернету в каждой комнате (YouTube...), wi-fi, полотенца, фен, средства гигиены, кофемашина Хiaomi, вертикальный отпариватель Хiaomi с встроенной гладильной доской , одноразовые тапочки,пылесос, постельные принадлежности, автономное отопление котел Buderus.
Предоставляем халаты.
Квартира предназначена для комфортного проживания 4х человек, по запросу возможна раскладушка для 5го гостя
Кухня-гостиная полностью оборудованная всем необходимым (варочная поверхность, посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, кофемашина, обеденный стол, посуда, тв)
В санузле: большая удобная ванна и стиральная машина, полотенцесушитель.
Закрытая, охраняемая территория, во дворе есть большая детская площадка.
На первых этажах дома расположены: кафе, рестораны... В доме есть лифт.
В шаговой доступности достопримечательности: остров канта, «Рыбная деревня» с уютными ресторанами, сувенирными лавками, spa комплексом; кафедральный собор; музей изобразительных искусств; большой комплекс музея мирового океана; Фридландские ворота. В непосредственной близости расположен стадион «Калининград», супермаркеты, медицинский центр, биржевой сквер с поющими фонтанами, домик смотрителя моста, синагога.
На первых этажах тихие уютные кофе, рестораны, сувенирные лавки.
Новый дом 2022 года сдачи.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Октябрьская улица, 12
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
9,3июнь 2026
Екатерина
9,3июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Роскошный вид, очень удобное местоположение. Множество отличных ресторанов в самом доме. Приемлемая цена за сутки.
Недостатки:
Подушки можно заменить на более удобные.
Egor
10,0июнь 2026
Egor
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Все соответствует описанию. Близость острова Канта! Чисто аккуратно, атмосферно и красиво! Завтрак с видом на реку на 5+
Катерина
9,3июнь 2026
Катерина
9,3июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Дизайн квартиры конечно на любителя, цветовое решение немного обескураживает, но каждому свое, в остальном фотки соответствуют. С телеком проблемы, настроен один канал раз 50. Наличие халатов порадовало, но отсутствие зубных щеток немного огорчило. В остальном все хорошо
Илья, хозяин жилья
Катерина, здравствуйте! Благодарю за обратную связь. Рад, что халаты порадовали, а фотографии квартиры полностью совпали с реальностью. Однако ваш комментарий по поводу дизайна вызывает объективное недоумение. В объявлении выложены подробные и честные фото интерьера. Дизайн — вещь индивидуальная. Если визуальный стиль или цветовая гамма квартиры вам изначально не близки, логично просто выбрать другой объект, благо выбор на рынке огромный. Оценивать жилье за интерьер, который вы сами сознательно выбрали по фотографиям до бронирования, как минимум нелогично. По поводу телевизора: в квартире установлено Смарт-ТВ Xiaomi (Android). В инструкции по заселению четко и пошагово расписано, какие приложения предназначены для фильмов, а какие — для каналов. В век высоких технологий техника в разных домах может сильно отличаться. Если у вас возникли сложности или вы запутались в интерфейсе, всегда можно и нужно сразу написать или позвонить арендодателю. Я всегда оперативно подсказываю и помогаю удаленно, ведь я всегда на связи ради вашего комфорта. Переживать проблему в одиночку, а потом снижать за это оценку — не совсем конструктивно. Замечание по щеткам принял, этот момент учту. Всего доброго.
Андрей
10,0июнь 2026
Андрей
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Всё понравилось, уютно, всего хватило. Вид из окна прекрасный, Всем рекомендую, цена соответствует качеству.
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Отдыхали в начале июня 2026. Местоположение отличное. Все рядом и магазины и достопримечательности. Вид из окна приятный. Кафе рядом, некоторые работают с раннего утра. Можно заказать Яндекс Еду. В самой квартире чисто. Дом хороший. Нам все понравилось. Кондиционер есть, но на 2 комнаты его маловато. Хозяин доброжелательный и внимательный. Всегда отвечает. Спасибо за хороший отдых! Мы всем удовлетворены.