Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
303 человека добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь2 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Клиническая улица, 19А
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Квартира новая замечательная, все соответствует фото, чисто, уютно, есть всё необходимое для комфортного проживания. Юлия гостеприимная, отзывчивая хозяйка. Квартира находиться в пешей доступности от острова Канта. Если буду ещё в Калининграде, то остановлюсь с удовольствием ещё раз в этой квартире и буду рекомендовать её друзьям
Юлия, хозяин жилья
Благодарю за высокую оценку нашей квартиры. Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что вы остались довольны отдыхом в Калининграде. Низкий вам поклон лично от хозяйки квартиры.
Надежда
июнь 2025
Надежда
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Квартира замечательная, все соответствует фото, заселили по нашей просьбе раньше времени. Везде чисто, уютно, много деталей, которые погрузят вас в атмосферу Калининграда. Расположение очень удачное. Спасибо большое!
Юлия, хозяин жилья
Благодарю за высокую оценку и за ваши приятные слова нашей квартиры.
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
4 июня 2025
Достоинства:
Потрясающая квартира по атмосфере и дизайну. Каждая деталь дополняет стиль квартиры, от чайника до дверей цвета фасадов на кухне. Невероятное эстетическое удовольствие разглядывать интерьерные решения в квартире. Новый ЖК, с закрытой территорией. Обратите внимание, что нумерация подъездов идёт в непривычном виде. Юлия нас встретила, хотя мы приехали после 22 вечера, всё показала, что есть в доме. В квартире была чистота и никаких посторонних запахов. Всё есть для комфортного проживания. На кухне: посудомойка с таблетками, микроволновка, кофемолка с кофеваркой для фильтр-кофе. В шкафу есть масло, специи и даже какие-то крупы, чтобы приготовить завтрак. В ванной: гели для душа, мыло. И достаточное количество крючков, чтобы повесить одежду. В гардеробной: стиральная машина, пылесос, утюг. Есть зонт - можно не везти его из дома. Из пожеланий - было бы классно, если бы была питьевая вода из крана на кухне и полочка в ванной для гелей и шампуней, хоть и понимаю, что от этого может пострадать дизайн в душевой.. Удобный матрас в спальне. Постельное бельё было из прачечной, что приятно. Тоже добавлю пожелание - я не люблю дома заправлять постельное бельё, и на отдыхе этим заниматься тем более не хочется. Второй раз встречаю такую историю на отдыхе, не могу не сказать об этом) Местоположение квартиры - удобное, из окна видно фонтан у пруда. Насчёт кафе не скажу ближайших, один завтрак готовили дома, а второй - ездили в кафе ВДНХ. Очень удобно, в шаговой доступности остановки транспорта. После долгих прогулок по Калининграду было очень приятно возвращаться в квартиру. Эту квартиру я заприметила давно и добавила в избранное. Я очень рада, что мне удалось в ней пожить. Рекомендую! Вам будет очень комфортно!
Юлия, хозяин жилья
Благодарю за высокую оценку и огромное спасибо за подробный отзыв нашей квартиры, мы стараемся вас радовать. Низкий поклон за приятные слова ко мне лично. Мы учтем ваши пожелания. Будем снова вас ждать для приятного отдыха в Калининграде.
Никита
май 2025
Никита
май 2025
25 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Игорь
май 2025
Игорь
май 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Прекрасная хозяйка квартиры, все чисто и уютно! Рядом все магазины и кафе, салон красоты и массажный салон. Нижнее озеро для прогулок и отличного времяпровождения. Все в пешей доступности. Рекомендую 300%
Юлия, хозяин жилья
Благодарю за высокую оценку и за ваш отзыв. Низкий поклон за ваши слова мне лично. Очень приятно. Будем рады встречать вас снова.