Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
528 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Замечательная квартира в самом сердце калининграда. Окна выходят на красивый сквер, а не проспект (тихо в квартире, но в гуще событий). Все достопримечательности в шаговой доступности. Рядом рестораны, кафе, бары, столовые... На любой вкус и кошелёк.
Сладкий пряничный домик ждёт своих гостей. Удобно будет для 4ых гостей, так же можно 4+1 ребёнок (но придётся потесниться). В гостиной очень большой раскладной диван
При двухместном размещении и оплате по тарифу для двух гостей, застилается только одна двуспальная кровать. Дополнительное постельное бельё предоставляется по запросу за дополнительную плату (500р единоразово). Необходимо сообщать заранее.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Генерала Соммера улица, 7
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Aizek
9,7апрель 2026
Aizek
9,7апрель 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Все хорошо 👍 рекомендую. центр города и всё необходимое рядом.
Недостатки:
Из минусов кровать скрипит и нет шторы блэкаут в спальне, занавески не помогли от утреннего солнца 🌞
Анжелика, хозяин жилья
Здравствуйте. Возможно вы не заметили за занавесками, но каждое окно в спальне оборудовано рулонной шторой блэкаут. Скрип устранили. Спасибо за отзыв.
Пётр
10,0март 2026
Пётр
10,0март 2026
25 марта 2026
Достоинства:
В целом всё отлично, свежий приятный ремонт, качественное постельное бельё, всё рабочее. Не понравился только холодильник, отсека для заморозки не хватило чтобы за три дня заморозить четыре аккумулятора холода, что за собой повлекло испорченным содержимым мобильного холодильника в продолжительной с задержками поездке.
Светлана
10,0март 2026
Светлана
10,0март 2026
16 марта 2026
Достоинства:
Всё понравилось, заселили вовремя, чисто, уютно, хозяин постоянно на связи. Магазины, остановки всё рядом. Не пожалели, что выбрали эту квартиру! Спасибо!!!
Анастасия
10,0февраль 2026
Анастасия
10,0февраль 2026
15 февраля 2026
Достоинства:
Квартира просто великолепная! Очень уютная, просторная! Есть все необходимое для жизни и даже больше. Хозяин отвечает быстро и готов помочь с любыми вопросами! Очень рекомендую!
Пользователь скрыл свои данные
10,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0январь 2026
27 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0