Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
390 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира в хорошем состоянии, чистая, ухоженная. Комнаты изолированы, балкон. Очень удобное расположение дома, самый центр города, тихий двор, до зоопарка 5 минут, отличная транспортная развязка, остановка маршрутки перед домом, до площади и вокзала в десяти минутах езды, пешком 15 минут, что позволяет добраться до моря меньше чем за час.
Два двуспальных дивана, компьютерный стол, стулья, табуреты, два шкафа, стенка, платяной шкаф, прихожая, кухонный гарнитур, обеденный стол.
Квартира находится в самом центре города и все достопримечательности рядом! В шаговой доступности до площади, вокзала и развлекательных комплексов, очень тихое, красивое и уютное место для прогулок! Для любителей клубов и ночной жизни- 15 минут и на проспекте, который предлагает множество вариантов ночного отдыха! Рядом с домом продовольственный магазин, в 5 минутах супермаркет и несколько ресторанов с разными кухнями, и кафе на любой вкус
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кирова улица, 83
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Чистая милая квартирка с балконом, 3 этаж тихого дома, лифта нет, до улицы проспект Ленина 10-12 минут пешком, рядом с подъездом остановка маршрутки, ходит каждые 10-15 минут. Также рядом с домом магазины, кафешки, аптека и тд. В квартире хорошие кровати, с нормальными матрасами и подушками. Вообще хозяйкой продумано все до мелочей, есть просто всё для жизни - запасные пледы, одеяла, вешалки, бытовые приборы, отличная стиралка, сушилка для белья, фен, СВЧ, посуда, все бытовые мелочи - вл салфетки, полотенца, тапки, ролики для одежды, запасные зубные щетки, одноразовые бритвы, прокладки, ватные диски, пенки, шампуни, гели, бальзамы, и тд и тд и тд. На кухне такая же картина - есть все, и плюс продукты, чай, кофе, сахар и тп. Просто фантастика. Хозяйка Элла веселая милая энергичная девушка, организовала трансфер своими силами от и до вокзала, по дороге провела мини экскурсию по городу, плюс все объяснила - что где куда как когда и тд. Мы в восторге. Советуем от души.
Элис, хозяин жилья
Елена!!! Благодарю вас за душевное тепло и такую высокую оценку!!! Всегда рада принимать у себя таких прекрасных гостей!!! Мира и добра вам и вашим близким!!!
Лариса
май 2025
Лариса
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Проживанием остались очень довольны!!!Есть все необходимое для комфорта:мебель, техника, посуда, химия. Хозяйка очень гостеприимная, встретила в аэропорту, пока ехали до места провела мини-экскурсию по городу, была на связи. При случае, обязательно сюда вернусь и порекомендую друзьям и близким! Одним словом, 5🌟!
Элис, хозяин жилья
Благодарю, Лариса, за высокую оценку и прекрасный отзыв!!! Всегда рада принимать у себя таких замечательных гостей!
Любовь
май 2025
Любовь
май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Квартира в центре, в зелёном районе в старом доме, до вокзала минут 10 мин пешком. Недалеко магазины, кофейни и прочее...Нам все понравилось, миниотпуск удался. Много зелени, хорошо дышится. Квартира, конечно, не новая, но все чистенько, все работает. Но погода в городе была не особо летняя( хозяйка нас встретила, заселила, все рассказала. Мы нагулялись, отдохнули и главное выспались)) очень тихо, по сравнению с Питером.. В квартире есть все что нужно..гели, шампунь, фен .тапочки ..ну и все остальное..
Недостатки:
Было прохладно, т.к. отопление было отключено уже. Можно добавить если только зажигалку для газовой плиты. Ну это так..
Элис, хозяин жилья
Благодарю, Любовь, за чудесный отзыв, теплые слова и высокую оценку!!! Для вашего комфорта можно было воспользоваться обогревателем) Всегда рада принимать у себя таких замечательных гостей!!!
Пользователь скрыл свои данные
март 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
март 2025
3 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Владислава
март 2025
Владислава
март 2025
3 апреля 2025
Достоинства:
Все очень понравилось! тихий центр, удобное местоположение. Собственник на связи сразу после бронирования, отвечает на все вопросы оперативно, организован комфортный трансфер, что очень удобно и не дорого. По дороге из аэропорта элис провела экскурсию и рассказала, что нужно посмотреть, куда съездить. В квартире предусмотрено все до мелочей. Живи, отдыхай, готовь еду и т д, как дома, при этом ни чего лишнего. Очень чисто и уютно. Моя семья влюбилась в калининград, зелёноградск и светлогорск! Приедем обязательно ещё и не раз и оставовимся, у элис! Спасибо большое! Мы фото в квартире не делали! Все соответсвуют, как представленно на сайте.
Элис, хозяин жилья
Благодарю, владислава, за высокую оценку моего труда и теплые слова!!! Всегда рада принимать у себя вас и ваших родных и друзей!!! Мира и добра вашему дому!!!