Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
287 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажЗаезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся уютная, светлая квартира рядом с южным вокзалом с новым ремонтом. В квартире есть всё для комфортного проживания: в зале расположен большой раскладной диван, плазменный телевизор с кабельным тв, wi-fi, есть балкон, в спальне также раскладной диван, большой шкаф-купе с зеркалом. На кухне вся необходимая посуда, холодильник, духовка, свч-печь, чайник. Кроме того предоставляем постельное бельё, полотенца, утюг, фен, жидкое мыло, стиральная машина и порошок.
Квартира расположена в ста метрах от южного вокзала и автовокзала, что даёт возможность без пробок за полчаса добраться до балтийского моря на электричке или автобусе. В пешей доступности остановка общественного транспорта, тц Виктория (детский мир, sela, familia), сеть ресторанов быстрого питания "вкусно - и точка", пиццерия "папаша беппе", а также такие достопримечательности города, как: бранденбургские ворота, музей марципана в бранденбургских воротах, фридландские ворота, южный парк, кафедральный собор на острове канта и рыбная деревня, филармония, музей изобразительных искусств, музей мирового океана и подводная лодка-музей, памятник 1200 гвардейцам.
Курение в квартире и на лестничной клетке запрещено. Проведение праздников и вечеринок запрещено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинский проспект, 157
был на сайте: 25 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
июль 2025
Ксения
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Уютная и чистая квартира. Вежливая хозяйка.
Ксения
июнь 2025
Ксения
июнь 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Я восторге. В квартире всё чисто, запах нового ремонта. Расположение возле Жд. Перейти дорогу. Приветливые, быстро связались, обменялись информацией. Рекомендую.
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Удобное расположение, рядом Южный вокзал, торговый центр, шикарная пекарня лев бородинский (обязательно к посещению! ). Квартира чистая, по наполнению есть все и дальше больше. Хозяева очень внимательные и всегда на связи. Рекомендую! 10 из 10!
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Спасибо большое Юлии, заселили нас раньше 15.00, так как мы были с поезда, расположение просто рядом с вокзалом, что для нас было очень важно, квартира чистая, ухоженная, сервис на высшем уровне. очень отзывчивые люди, побольше бы таких, мир был бы лучше. Всё понравилось. Спасибо огромное.
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Спасибо большое за теплый прием. Заселили раньше времени, очень чистая квартира. Большое спасибо хозяйке за рекомендации по вкусным заведениям. Очень приятная в общении, спасибо за хороший отдых🌺