Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
793 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Приглашаем наших гостей расположиться в комфортной квартире со свежим ремонтом, новым удобным матрасом и импортным комфортным диваном с ровной поверхностью. Наш дом современной постройки с лифтом и парковкой находится на набережной реки Преголи с интересной и красивой прогулочной зоной, с кораблями и подводными лодками, с видом из панорамных окон на музей Мирового океана.
В пяти минутах ходьбы до знаменитого острова Канта и рыбной деревни. В 25 минутах ходьбы центральная площадь Победы, откуда можно бюджетно на скоростной электричке добраться за 30 минут до великолепного променада на морском побережье.
Большая просьба, при заселении, ознакомиться с правилами проживания.
Благодарим наших гостей за чистоту и аккуратное использование вверенного им имущества, а так же за соблюдение всех правил проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Маршала Баграмяна улица, 14
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Проживали с 18 по 31 августа 4 человека. Квартира чистая, места достаточно, соответствует фото. Идеальное расположение, центр города, 100 метров до музея мирового океана, 500 метров до острова Канта. В шаговой доступности продуктовые магазины, бутики и прогулочные зоны. Нам все понравилось. Отдельное спасибо хозяйке, всегда идет на встречу.
Вадим
10,0август 2026
Вадим
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение, чисто, аккуратно. Есть вме необходимое. Очень гостеприимная и доброжелательная хозяйка.
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Отличное месторасположение! Рядом Музей мирового океана, остров Канта, Рыбная деревня, продуктовые магазины и кафе - всё в шаговой доступности. В квартире есть всё необходимое для отличного отдыха для семьи из трёх- четырех человек. Хозяйка Елена очень доброжелательная и отзывчивая.
Котова Анна
10,0август 2026
Котова Анна
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Чистая, хорошая квартира в центре Калининград. Для проживания всё имеется, удобное расположение. Хорошая хозяйка. нам всё понравилось, мы остались довольны
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
5 августа 2026
Достоинства:
Чистая уютная квартира! В самом центре Калининграда! Из окна вид на музей мирового океана! В 15 минут неспешной ходьбы остров Канта!!! Хозяйка очень милая и отзывчивая!