Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1003 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь10 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Свeтлая, пpocтoрная квартирa, с cоврeмeнным дизaйнеpским рeмoнтoм, пpeкраснo пoдойдет для кoмфортного paзмeщения ваc и вaшиx гoстeй. Находится в самом туристическом месте города, это главный центр притяжения туристов в городе Калининграде. В шаговой доступности о.Канта (кафедральный собор), Синагога, шикарная набережная реки Преголя, Рыбная деревня, а так же магазины, рестораны, кафе, музей мирового океана.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания до 4-х человек. Вся необходимая мебель, стиральная машина, телевизор (~200 каналов), Wi-Fi, микроволновая печь, холодильник, гладильная доска, утюг, фен, постельное бельё, полотенца
Курение и проведение вечеринок запрещено, так же запрещено проживание с животными
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Генерала Карбышева набережная, 12
был на сайте: 52 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, рядом и магазины и кафешка с завтраками и до самых красивых мест рукой подать. Все чисто и уютно. Однозначно рекомендую эту квартиру для поездок на сутки или несколько дней. Остались только положительные впечатления, в следующий раз снова выберу этот вариант!
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Расположение отличное - пара минут пешком до рыбной деревни и острова Канта! Квартира чистая, приятная, было всё необходимое, нам всё понравилось
Кристина
июнь 2025
Кристина
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
чисто, в центре ,быстрое заселение
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
1 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Эльвира
май 2025
Эльвира
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира в прекрасной доступности от всех достопримечательностей. Чисто, уютно, хороший ремонт. Вежливая хозяйка, всегда была на связи по всем вопросам.