2 500 

Калинина площадь, 13

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,7
(259)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
  • мультиварка
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • домофон
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Заселение с 15:00 до 21:00, выселение до 12:00.
Возможно бесконтактное заселение круглосуточно.
Заселение с животными можно по согласованию с хозяйкой квартиры и с доплатой за животное.

Квартира расположена около Южного вокзала (три минуты пешком), в центре города. Для комфортной жизни есть всё в шаговой доступности: супермаркеты, автобусные остановки, магазины, кафе, рестораны. Неподалёку от дома расположен парк Южный, озеро. До Рыбной деревни, острова, Кафедрального собора 20-30 минут пешком. С Южного вокзала легко добраться до всех мест Калининградской области и на море. Это начальный пункт отправления всех поездов, электричек, автобусов. Всегда будут свободные места.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
500 
плата за уборку
Наталья

Достоинства:

Было раннее бесконтактное заселение. За сутки связалась с хозяйкой квартиры, она направила исчерпывающую информацию с видео инструкцией. Не понравилось общение с хозяйкой: было позднее выселение, однако уже в 12:30 поступали сообщения и звонок от хозяйки с явным возмущение, о том что почему наши вещи в квартире и что это нарушает условия заселения и горничная не может убрать в квартире. Правда, потом она принесла извинения. После выселения мне поступило сообщение о том, что якобы мы сломали газовую колонку, телевизор и что мы там крутили. Хотя колонка возможно не включалась из за слабого напора, а телевизором мы вообще не пользовались, и знать не знали, работает он или нет. Однако, потом мне написала о том что телевизор работает, а колонку придет смотреть мастер. Ольге желаю сначала разобраться, удостовериться в информации, а уже потом писать и звонить с наездами. За один не значительный недочет, я согласна, принесла извинения, но он явно не стоит 3000. Залоговый платеж хозяйка не вернула.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Здравствуйте, вы испортили постельное бельё ихтиоловой мазью. Белье не отстирывается никакими средствами. Посмотрите цены на белье в магазинах. И вы знали заранее, что белье испорчено, но ни слова мне не сказали. Могли бы сами купить новое и заменить свой брак. В чём проблема? В телевизоре сбили настройки, муж всё восстановил. Без претензий. А вот для настройки газового котла пришлось вызывать мастера. Не рекомендую данных гостей к заселению

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Отличная квартира на пару ночей, очень удобное расположение. Есть всё необходимое для комфортного проживания)

Недостатки:

Не совсем поняли, почему указано 4 спальных места: в квартире одна двуспальная кровать. Не удобно, что в ванной нет раковины.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Здравствуйте, для двух гостей готовится два спальных места, четыре места для трёх-четырёх. Но за это идёт доплата, об этом указано на сайте при бронировании. Это обычные условия. Сумма за сутки рассчитана на двоих гостей, за остальные места, спальные принадлежности, полотенца и т.д. небольшая доплата.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Удобное расположение по отношению к ж/д и автовокзалам

Недостатки:

Страховой депозит мысленно нужно включать в стоимость аренды. И тогда можно пользоваться электроприборами. Так, я произвела 1 короткую стирку нижнего белья, и тем самым, со слов хозяйки, повредила стиральную машину.. Слова хозяйки проверить не могу, так как нахожусь за 700 км от места происшествия. Да и уведомлять меня видимо не собирались, если бы я не проявляла инициативу.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Расположение хорошо. Можно почти все достопримечательности посмотреть пешком.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Cергей

Достоинства:

Окна во двор, тихо. Удобно от автовокзала и жд вокзала. Из минусов кран в ванной низкий и не удобно умываться. Нет раквины для умывания. Но это не смертельно. Для нас был большим + тишина и локация. Хозяйка на связи.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Хозяин жилья: Ольга

был на сайте: 1 час назад

участник с декабря 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.