2 200 

Богдана Хмельницкого улица, 40

1-комнатная квартира
Гости рекомендуют Суперхозяин
9,9
(52)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 31 м2

    Общая площадь
  • 4 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 3 суток

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • посуда и принадлежности
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • обеденный стол
  • кухонный гарнитур
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
Оснащение
  • утюг с гладильной доской
  • домофон
  • металлическая дверь
  • водонагреватель
  • плиточный/мраморный пол
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
  • постельное бельё
  • label_property_hanger
Для досуга
  • эфирное ТВ
  • телевизор
Оснащение двора
  • игровая площадка
  • футбольное поле
Ванная комната
  • душ
  • фен
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Квартира расположена в центре города на красивой улице б. Хмельницкого. Рядом с квартирой расположена красивая кирха святого семейства, в которой сейчас филармония, южный вокзал и рыбная деревня в 15 минутах ходьбы. Напротив дома продается свежая и вкусная выпечка, мясной и молочный магазинчик, в 5 минутах расположен продуктовый магазин брусничка. Рядом трамвайные маршруты. До ленинского проспекта 7 минут пешком и можно уехать в любую часть города.

Рядом с домом спортивная площадка, красивая аллея и парк южный. Достопримечательности находятся в пешей доступности.

В квартире сделан дизайнерский ремонт в котором сочетается стили сканди и бохо. Квартира в светлых тонах с деревянными акцентами. Девиз этой квартиры уют, простота, минимализм.
Эта квартира подойдет для одного, пары или пары с ребенком.

Время заселения с 14 часов, выезд до 12 часов. Если есть возможность можно заселиться раньше и выехать позже.
Если у вас есть какие либо вопросы вы всегда можете уточнить.
В квартире и на лоджии не курят!
Запрещено ходить в обуви.
Окна на лоджии открывать нельзя, только форточку.
При изменении время вылета сообщить по возможности в этот же день!
Если у вас изменились даты на более раннее заселение/выезд сообщить об этом как станет известно. Если вы об этом не сообщите(или сообщите в момент заселения) оплата при заселении будет полная согласно бронированию или возможно не заселение. О всех изменениях сообщайте своевременно!
Оплата при заселении наличными.
Залог в размере 2000 р.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Богдана Хмельницкого улица, 40

Калининград, Московский район

Марина

Достоинства:

Квартира супер! Отличный хозяин! Мы встречали новый год в Калининграде - квартира была украшена к празднику - гирлянды, елочки, даже скатерть на столе праздничная, в общем красота) В квартире есть все необходимое и даже чуть больше. Техника в квартире новая, нам было важно наличие стиралки. Рядом много магазинов и пекарен, парк, остановка общественного транспорта, остров Канта и Рыбная деревня в 10 минутах ходьбы. Но самое главное - тишина. Улица не оживленная, даже автомобили проезжают не часто, никто не мешает отдыхать лишним шумом. Мы с удовольствием провели время, если получится приехать в калининград ещё раз, то уже точно будем знать где можно остановиться с комфортом!

Константин

Константин, хозяин жилья

Спасибо, очень приятно). Рад, что вам понравилось). Всего вам хорошего)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Полина

Достоинства:

Чудесная квартира! В ней есть всё, что нужно для комфортного пребывания. А соседство с филармонией – приятное дополнение, искренне советую посетить концерт в ней. Спасибо Константину за гостеприимство)

Константин

Константин, хозяин жилья

Большое спасибо, очень приятно. Рад, что вам понравилось). Всего вам хорошего!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алиса

Достоинства:

Здесь идеально все! Квартира оборудована на 200%: от всей необходимой техники, посуды, удобного матраса и одеяла до наличия средств для душа, чая и кофе в капсулах. Хозяин очень гостепреимеый, все точно в срок. Кроме того, хочу отметить высокий уровень клиентоориентированности хозяина - не буду раскрывать всего - приедете и приятно удивитесь сами :) Без преувеличеия - это лучшая квартира из всех, что я снимала на суточно по стране. Спасибо и до новых встреч!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алина

Достоинства:

Очень уютная квартира, все удобства предоставлены, удачное расположение! Очень приветливый и отзывчивый хозяин, дал много рекомендаций к посещению;

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Чистая и по домашнему уютная квартира! Все для комфортного проживания имеется. Пешком ходили до острова Канта. Филармонией любовались каждый день выходя из подъезда. Очень внимательный и при этом не навязчивые хозяин. Рекомендую для проживания на все 100%

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Константин

Хозяин жилья: Константин

был на сайте: 5 минут назад

участник с марта 2016
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.