Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
98 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира в новом зелёном районе г. Калининграда. Живописный лес, три озера на территории комплекса, много детских игровых площадок. Рядом есть магазины, физ. Оздоровительный комплекс(фок), кинотеатр "космоссфера", остановка в 5 мин от дома и выезд на окружную дорогу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Новгородская улица, 3Ак4
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алла
август 2025
Алла
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Ничего не понравилось.
Недостатки:
Внимательно прочитайте, прежде чем ехать сюда, я проигнорировала отрицательный отзыв и испортила себе отдых. На все приложу фото и видео. Первое: на кухне, прямо на столе нас встретили чьи-то нестриженные ногти, их даже не удосужились смахнуть. Первый день я спала как бомж, без белья, а то бельё, на котором спала дочь было все в катышках, очень было противно. Но самое отвратительное, это душ. Любителям контрастного и экстримального душа-добро пожаловать. Помыться не реально, течет или кипяток, или холодная вода, теплая подается 3 минуты из 10, остальное время стоите в ванной с намыленной головой и ждете, но и это ещё не все, от стены до ванны дыра 40см., примерно и если повесить душ на стену как положено, вода течет на пол. До центра и разных музеев оооочень далёко, до магазинов продуктовых надо идти, если захотите купит воды, доставки нет. Понесете на себе, не близко и не дешево. Все чайника пить не советую, он подает воду с хлопьями, которые прилипли на дне. И ещё, когда мы переступили порог ванны, в ней были волосы оставшиеся от прежних жильцов. Конечно же, мы попросили сразу вернуть деньги и хотели снять жильё лучше, но получили твердый отказ. Ниже, если получится прикладываю доказательства. Решайте сами.
Ольга, хозяин жилья
Самолет гостя прилетел поздно, в два часа ночи было заселение. Я купила воду, чай, кофе даже овсянку т. к. магазины были уже закрыты. Утром она позвонила сказала ей нужно другое бельё расцветка ей не понравилась. Потом она начала выдумывать, что в квартире грязно требовала деньги обратно. Хотя я сама все лично проверяла после уборки все было в идеальном состоянии. честно такие гостей у меня ещё не было. Она кстати когда забронировала звонила и рассказывала, что в квартирах которых она проживала все было плохо и у нее была аллергия на животных и все в таком духе. Меня это сразу насторожило. Уважаемые собственники жилья не вздумайте заселять эту женщину!!!! Ей везде будет плохо такой человек)))
Любовь
июнь 2025
Любовь
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Квартира уютная, жить было комфортно. Расположение хорошее. Рядом пляж, где можно купаться и загорать. Хозяйка хорошая. Нам все понравилось.
ОЛЬГА
июнь 2023
ОЛЬГА
июнь 2023
29 июня 2023
Достоинства:
Зелёный район. Закрытый двор. Закрытая парковка. На пару дней для непритязательных постояльцев вполне подойдёт. Мы проживали 8 дней. Было не очень комфортно.
Недостатки:
Оснащение квартиры. Искупаться - это было ещё то приключение. Между ванной и стеной, на которой установлен кран и закреплен душ, расстояние около 15 см. Т. о. если попытаться принять душ, то вода льется прямиком на пол.
Татьяна
апрель 2023
Татьяна
апрель 2023
18 мая 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
май 2023
Сергей
май 2023
4 мая 2023
Достоинства:
Чистая уютная квартира в новом доме среди леса. Из окна вид на ручей с утками. Хозяйка очень приветливая. Рекомендую.