Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
358 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Окна выходят на храм (спальня), на детскую площадку (гостиная), балкон с окнами в пол. 2 смарт телевизора. Только для гостей города, для тихого отдыха без шумных вечеринок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ульяны Громовой улица, 131
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0август 2026
Алексей
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Достаточно просторная, чистая квартира. Все замечательно.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира в тихом районе города, вдали от шумных трасс и суеты. Всё полностью соответствует описанию: чисто, уютно, есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом остановка общественного транспорта (5 минут пешком), в пешей доступности — магазины. С такси проблем нет: машина приезжает в течение пары минут. Особо хочется отметить заботу и отзывчивость владельцев. При заселении, всё показали и подробно рассказали о квартире. При выселении нам понадобилось задержаться на пару часов — Елена пошла навстречу без вопросов. Более того, она предложила помочь с трансфером до аэропорта, и муж довёз нас быстро, объехав пробки, и даже провёл мини-экскурсию по городу. Впечатления от города, квартиры и хозяев остались максимально положительные. ОбязательноОтличная квартира в тихом районе города, вдали от шумных трасс и суеты. Всё полностью соответствует описанию: чисто, уютно, есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом остановка общественного транспорта (5 минут пешком), в пешей доступности — магазины. С такси проблем нет: машина приезжает в течение пары минут. Особо хочется отметить заботу и отзывчивость владельцев. При заселении, всё показали и подробно рассказали о квартире. При выселении нам понадобилось задержаться на пару часов — Елена пошла навстречу без вопросов. Более того, она предложила помочь с трансфером до аэропорта, и муж довёз нас быстро, объехав пробки, и даже провёл мини-экскурсию по городу. Впечатления от города, квартиры и хозяев остались максимально положительные. Обязательно вернёмся сюда ещё! Рекомендую всем.
Елена, хозяин жилья
Спасибо большое за теплые слова, за чистоту и приятное общение! Будем рады видеть вас снова!
Ксения
10,0июль 2026
Ксения
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Отличная светлая квартира. Великолепная хозяйка. В квартире все предусмотрено для комфортного проживания.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова, чистоту и приятное общение. С большим удовольствием заселим вас снова!
Галина
10,0сентябрь 2025
Галина
10,0сентябрь 2025
7 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Вячеслав
9,7июль 2025
Вячеслав
9,7июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Просторная двух комнатная квартира с панорамной лоджией. Очень уютная квартира. Теплая, хорошо проветривать. Вода горячая круглосуточно, просторная кухня. Рядом остановка. До центра 30 минут на маршрутке. Маршрутка ходит часто. Кровать с хорошим матрасом. Диванчик на двоих маловат. Очень приятная обстановка в квартире, как будто дома живёшь.
Недостатки:
Диван еврокнижка на двоих маловата. Окраина калининграда.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за отзыв.Вы первые гости, которые заставили нас прождать 4 часа, не предупредив, но рейтинг я Вам оставила 10.А на суточно.ру есть прекрасная карта, где видно месторасположение обьекта, не центр, за это вы в четвером жили по недорогой стоимости.А по итогу снижаете рейтинг жилья.Странно.Хотели в центр, надо бронировпть центр и платить как за центр.На диван (евро книжка) никто не жаловался, гостям до Вас спалось прекрасно.Но спасибо Вам за чистоту и порядок после проживания.Всего Вам хорошего, желаю удачи!