Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
164 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Предлагаем для комфортного проживания уютную и стильную квартиру рядом с центром города. Неподалеку расположены основные доспримечательности города (остров Канта, Кафедральный собор, Рыбная деревня, синагога, стадион, Бранденбургские и Фридландские ворота, музей марципана, морская биржа с поющим фонтаном, музей мирового океана), главный ЖД вокзал и автовокзал. Хорошее расположение позволяет в кратчайшие сроки добраться в (из) аэропорта и посетить достопримечательности города, побережье Балтийского моря как на автомобиле, так и на общественном транспорте.
До ЖД вокзала 1.7 км, до аэропорта 25 км, до остановки общественного транспорта 5 минут ходьбы.
Рядом расположено много баров, кафе, ресторанов и различных магазинов. До кинотеатра 5 минут пешком.
Квартира укомплектована всем необходимым для проживания: встроенной бытовой техникой, различной посудой, бытовыми мелочами (тапочки, халаты, нитки, иголки, средство от комаров, зарядные устройства для всех типов телефонов, бритвенные принадлежности, ватные палочки и тп). Также имеется чай, кофе и минимальный набор специй.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тихорецкая улица, 22Б
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0декабрь 2025
Ирина
10,0декабрь 2025
30 декабря 2025
Достоинства:
Очень красивая квартира, стильная. Свежий ремонт. Мне очень понравилось. До центра 7 минут на машине. При желании можно и пешком прогуляться
Олег, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0ноябрь 2025
Ольга
10,0ноябрь 2025
17 декабря 2025
Достоинства:
Апартаменты волшебные. Хозяин все написал заранее, подробно объяснил детали заселения и оставался на связи. Всё как на фото. Расположение для меня было очень удобным. Единственный момент - в лоджии пол без подогрева. В зимнее время года это важно. Но для меня это не было проблемой.
Олег, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Пол в лоджии с подогревом..просто когда на минимуме гтполение это не особо чувствуется но гораздо теплее чем без обогрева..когда прохладней на улице соответственно при повышении подачи тепла пол теплее становится..
Андрей
9,7сентябрь 2025
Андрей
9,7сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. В отличном состоянии. Очень чисто. Учтены всякие мелочи, типа батареек, фумигатора, разнообразной посуды, чая и т.д.
Недостатки:
Не самое удобное расположение. Мы ездили на машине, с утра и к вечеру всегда пробки. Но, возможно, это и в другие направления в Калининграде есть.
Олег, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алла
10,0сентябрь 2025
Алла
10,0сентябрь 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Отличная, новая, современная квартира, чистая, уютная. В квартире есть все необходимое. Есть лоджия для отдыха с двумя креслами и столиком. Бесконтактное заселение. Хозяин всегда на связи. Рекомендую.
Олег, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Оксана
10,0август 2025
Оксана
10,0август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира , хороший район,чисто ,уютно,все есть необходимое,удобное бесконтактное заселение
Олег, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!