Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
48 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Просторный большой гостевой дом в формате мини гостиницы для гостей города которые планируют приехать всей семьёй в наш прекрасный город. В доме присутствует круглосуточно администратор, дом не сдаётся для вечеринок и посиделок, дом расположен в городе.
Вместимость 5 человек
Даты автоматически закрываются ,и других гостей города не будет, на ваши датыспокойный район, недалёко в 5 минутах автобусная остановка, до центра Калининграда 10-15 минут на автобусе, на такси 5- 10 минут, московский район, в доме 3 спальни с большими кроватями, в комнатах есть телевизоры, общий туалет и душевая, бесплатный wi-fi, и бесплатная огороженная парковка! На вопросы отвечу по телефону звоните, уточняйте.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Степана Халтурина улица, 15Б
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
август 2024
Роман
август 2024
4 сентября 2024
Достоинства:
Отличный вариант Чисто,уютно,спокойно Доброжелательные хозяева Решаются любые вопросы
Александра
май 2024
Александра
май 2024
12 июня 2024
Достоинства:
Нам очень понравилось останавливаться в этом доме, мы приезжали семьёй 5 человек и весь дом был только под нас. Очень удобное расположение, остановка в 5-7 мин ходьбы от дома, до центра 15-20 минут на машине или общественном транспорте, пешком где-то час (проверено своими собственными ногами😁) Очень уютный дом, всё чистенько и комфортно, всегда убрано. Во дворе есть мангальная зона, мы ей не успели воспользоваться, но за столом вечером семьёй там посидели. Также есть садовые качели, которые очень понравились нашим бабушкам☺ Спасибо огромное за гостеприимство, мы обязательно приедем ещё раз в Калининград и обязательно снова остановимся у Вас!
Михаил
январь 2024
Михаил
январь 2024
10 января 2024
Достоинства:
Большой дом, приветливые хозяева.
Недостатки:
Холодновато, хоть и трудно ожидать в -20 другого.
Марина
декабрь 2023
Марина
декабрь 2023
26 декабря 2023
Достоинства:
Все просто великолепно! Удобное расположение, приветливые хозяева, чистота дома!!! Помощь, если потребуется. Обязательно вернёмся ещё. Рекомендую.
Андрей
декабрь 2023
Андрей
декабрь 2023
10 декабря 2023
Достоинства:
Приветливые, добрые хозяева. Дом в тихом районе.