Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
53 человека добавили его в Избранное
78 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 00:00
Отъезд
до 13:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся уютная трёхкомнатная квартира со свежим ремонтом рядом с прекрасным парком у фридландских ворот.
Закрытая огороженная территория, рядом с комплексом продуктовый супермаркет.
В квартире 6 спальных мест.
Детская комната 2 односпальные кровати размером 90х190
Спальня с кроватью 160x200
Гостиная с диваном 140x200
В 300м. от дома находится автобусная остановка, а так же трамвайная, что позволит без пробок и кратчайшим путём добраться до туристических мест, таких как «остров канта», «музей янтаря», «музей мирового океана», а так же доехать до южного вокзала, и через 40 минут на скоростной электричке оказаться на побережье балтийского моря.
В 25 минутах (~2, 5км) ходьбы находится остров и. Канта и рыбная деревня
В 30 минутах ходьбы (~3, 2км) расположился «стадион калининград».
До калининградского зоопарка 5, 5 км
До центра города 4, 8 км
До потрясающего, атмосферного и самого уцелевшего форта 11 «дёнхофф» 7км
В квартире есть все для комфортного проживания, а именно: вся необходимая посуда, полотенца, постельные принадлежности, посудомоечная машина, фен, пылесос, умная колонка алиса, смарт тв
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Черниговская улица, 19Г
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вера
сентябрь 2025
Вера
сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Дарья,благодарим Вас за уютную,светлую,современную и очень чистую квартиру! проживали втроем неделю,приезжали погулять в прекрасном городе Калининград! знакомство началось с квартиры и сразу восторг!!!Идеальное расположение,ходит рядом трамвайчик номер 5 ходит,каждые 10 минут до центра 5 минут,рядом Фридланские ворота,красивая локация погулять,рядом с домом прекрасный магазин,где можно купить все,что необходимо!!! Оценка 10 из 10. сама квартира очень красивая,идеально чистая,есть все для комфортного проживания! Дарья,всегда на связи,что очень приятно!!! Благодарим вас за гостеприимство!!! И хочу пожелать вам побольше благодарных гостей,если снова соберемся к вам,остановимся только у вас!!!
Дарья, хозяин жилья
От всей души благодарю вас за отзыв❤️ Свечусь от счастья, когда гости довольны, очень рада, что вам все понравилось и конечно буду рада Вам снова🙌🏻
Анна
сентябрь 2025
Анна
сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Замечательная квартира-чисто,удобно. очень удобное местоположение, закрытая парковка-учитывая что брали машину в аренду.
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
28 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Олег
июнь 2025
Олег
июнь 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Хорошая отзывчивая хозяйка. Чистая, светлая, просторная квартира. Хорошо расположились семьей из 5 человек.
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Чистая, уютная, домашняя квартира. Очень приятно было в ней проживать. Есть все необходимое при этом она очень просторна. Мы остались довольны обслуживанием. Спасибо большое.