Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
280 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь12 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Дорогие гости! Будем рады вас принять в нашей невероятно красивой и атмосферной квартире в самом сердце Калининграда. Мы очень ценим ваш комфорт и стараемся продумать все до мелочей и быть всегда на связи. Для вашего беззаботного отдыха квартира оснащена не только всем необходимым, но немножко больше. Стиральная машина с сушкой, посудомойка, чай, кофе и прочие приятные мелочи. Техника и мебель класса люкс. Удобный матрас и хорошее постельное бельё позволят вам хорошо выспаться после прогулок. Несмотря на потрясающий вид, окна выходят на тихую сторону. Посуда от половника до штопора. Каждому гостю предоставляется по 2 белоснежных полотенца, тапочки, средства личной гигиены. Ранее заселение и поздний выезд всегда можем обсудить. Если вы гостите у нас от 7 суток, делаем смену белья. Мы всегда открыты для общения и готовы прийти на помощь. Отдельно о расположении: оно поистине уникально. Выходя из подъезда, вы попадаете на самую красивую набережную Преголи с видом на главную достопримечательность нашего города, собор Канта. Направо Рыбная деревня, налево музей мирового океана. На огороженной территории нашего комплекса парковка, на которой всегда есть места, магазин с полным набором продуктов, напитков и бытовой химии. Но самый приятный бонус, «наше кафе», расположенное на первом этаже дома. Вкусно, а главное, недорого, можно позавтракать, съесть бизнес-ланч и вечером пропустить бокальчик с местной рыбой (фото в ленте). Ждём вас в гости. И знайте, каждый гость для нас самый дорогой и долгожданный!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Эпроновская улица, 20
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алла
10,0февраль 2026
Алла
10,0февраль 2026
15 февраля 2026
Достоинства:
Волшебная квартира, с потрясающем видом!! Все чисто, есть все что надо для жизни) Как я и просила, нам предоставили 4 подушки, 4 одеяла, каждому белоснежные полотенца. Чудесный вид из окна! Отличная хозяйка! Удобные спальные места. Только сегодня приехали домой, и уже мечтаем вернутся)) спасибо!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо большое за теплые слова! Самый лучший отзыв, это когда Вы хотите вернуться. До новых встреч!
Вероника
10,0январь 2026
Вероника
10,0январь 2026
31 января 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира, дети вообще в восторге(15 и 11 лет): 12 этаж, обзор и красота. За спальное место на лоджии, так скажем, - спорили дети). Спасибо Наталье за хорошую квартиру!
Елена
10,0ноябрь 2025
Елена
10,0ноябрь 2025
24 ноября 2025
Достоинства:
Отличная уютная большая теплая квартира с интересным дизайном! Все есть для проживания с комфортом. Закрытая территория со шлагбаумом, всегда есть место для машины. Рекомендуем!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
10,0октябрь 2025
Мария
10,0октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Квартира супер! Чистая, светлая, красивая. Расположение отличное, до многих достопримечательностей 20 мин пешком. До магазинов и остановки общественного транспорта 5 мин. В квартире есть все необходимое для проживания и приготовления пищи. Отличнейшие хозяева, которые встретили и заселили сразу по приезду, а так же рассказали куда и как лучше сходить) Всегда на связи и ответят на все вопросы)
Роман
10,0октябрь 2025
Роман
10,0октябрь 2025
25 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира за свои деньги. Расположение топовое. Квартира просторная чистая и тёплая. Однозначно рекомендую.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!