Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
48 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдается посуточно однокомнатная квартира (Amalienau apartments) в доме 1906 года постройки в Центральном районе города Калининграда. Район Амалиенау (Amalienau) Кёнигсберга (Königsberg). Дом - памятник исторического и архитектурного наследия. Ориентиры: Центральный парк, магазин "Спутник", ул.Кутузова, ул.Минина и Пожарского, проспект Победы, ул.Красная, ул.Пугачева, ул.Офицерская... Туристическое место, старый город. Ресторан -пиццерия, несколько кафе, бар, дискотека, три продуктовых супермаркета, круглосуточная аптека, автобусное кольцо - в радиусе ста метров. Апартаменты: площадь 40 кв.м., зал, кухня, туалетная комната с ванной. Всё необходимое для проживания имеется. Рассчитано на 3 гостей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мира проспект, 63А
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Леся
сентябрь 2023
Леся
сентябрь 2023
27 сентября 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0
Amalienau apartments, хозяин жилья
Леся, благодарю за отзыв!)
Марина
сентябрь 2023
Марина
сентябрь 2023
26 сентября 2023
Достоинства:
Очень понравилось жить в этой квартире. Стильно оформлена по-старинному, но со всей необходимой техникой :) Было интересно принять ванну на львиных лапах🔥 Рядом есть магазин Виктория, кафе Поварешка (рекомендую, кстати), Кёнигсбейкер, Парк, остановка общественного транспорта, да и много всего ещё. А ещё неподалеку от дома лежит хомлин Малыш ))
Яна
сентябрь 2023
Яна
сентябрь 2023
6 сентября 2023
Достоинства:
Отличное место расположения, окна квартиры выходят во двор где растут яблони. Рядом много различных кафешек и ресторанчиков. Где можно очень вкусно позавтракать и поужинать. Кухня полностью оборудована. Есть чай, кофе, какие-то каши, крупы. Чайник как из детства 👍 Шикарный матрас на кровати, а подушки на любителя (для нас были очень мягкие). Мы приехали поздно, но нас очень быстро заселили. Спасибо большое, нам всё понравилось.
Александра
август 2023
Александра
август 2023
29 августа 2023
Достоинства:
Тихая просторная квартира на самом краю района Амалиенау в старом немецком доме. Окна выходят в яблоневый сад, никакие шумы, кроме звука падающих яблок вас не потревожат. При этом вход с проспекта Мира, где в двух шагах есть абсолютно все: кофейни, магазины, рестораны, транспорт. Рядом большущий парк. Сама квартира оснащена всем необходимым.
Недостатки:
Возможно, стоит подумать над расстановкой мебели, и поставить стол в эркер, который сейчас находится за диваном. Так и работать, и пить чай будет намного удобнее, чем на кухне. Но это скорее предложение, чем замечание.
Павел
август 2023
Павел
август 2023
23 августа 2023
Достоинства:
Великолепный дизайнерский ремонт, прекрасное расположение, что до центра города, что до лучших ресторанов. Я полностью доволен поездкой благодаря вам!