Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
639 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира сдаётся от собственника, комиссии нет!
В самом центре города, очень солнечная, уютная, чистая, с хорошим ремонтом, для размещения до 4-х человек, двухспальный диван и двухспальная кровать, зонирование. За окнами тишина и зелень, хотя находится в центре города, в шаговой доступности вся транспортная развязка и все музеи.
До Северного вокзала, откуда каждый час отправляются электрички на побережье Светлогорска, Зеленоградска, Янтарного, Балтийска, и также есть рейсовый автобус на Куршскую косу, 10-15 минут спокойной ходьбы по центральной улице, где можно утром позавтракать и выпить кофе.
В непосредственной близости находится замечательное место для пеших и водных прогулок, музей мирового океана, «Рыбная деревня», остров Канта и кафедральный собор, улица Четырёх мостов, рядом площадь, рынок с красивой пешеходной улицей, зоопарк, драматический театр, много различных кафе, ресторанов, магазинов, торговых центров.
Имеется всё необходимое для комфортного проживания.
TV, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi. Холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, фен, утюг, гладильно-сушильные принадлежности.
Кухня полностью оборудована.
Чистое свежее постельное бельё, полотенца.
Вся мебель и бытовая техника.
Внимание: квартира не сдаётся: для вечеринок, местной молодёжи!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Барнаульская улица, 11
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
10,0август 2026
Денис
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Хорошая и чистая квартира, отличный хозяин. Рекомендую!
Мария
9,3август 2026
Мария
9,3август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Квартира нормальная, расположение удобное. Хозяин встретил вовремя, заселил, выезд был бесконтактный, что тоже удобно. В квартире чисто, только балкона не хватает. Так всё устроило.
Денис
10,0июль 2026
Денис
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
В общем-то квартира неплохая, но есть некоторые нюансы, на которые стоит обратить внимание: 1. Если Вы аллергия, то это жильё Вам точно не подойдёт. Постельное бельё стирается в химчистке и абсолютно не выполаскивается. 2. Указанный евроремонт, пожалуй, относится только к санузлу. 4 розетки на всю квартиру, одна из них в ванной - это не евроремонт. На кухне явно тоже есть, но т.к. спрятаны за гарнитурой, в расчёт не берём. В изголовье кровати нет ни одной. 3. С отключением горячей воды не угадайте. Было заявлено, что отключают в начале июля, но накануне выяснилось, что воду отключили буквально вчера. Но стоит отметить, что в связи с неудобствами была предложена скидка 15%. И тазик с ковриков. Воду греть в чайнике (не элетрическом), видимо, электроэнергия дорогая и в кастрюле 3л. 4. На кухне и в санузле присутствуют посторонние запахи, скорее всего из канализации, но это из-за возраста жилья. А так, в целом жить можно.
Евгений, хозяин жилья
Денис, вы когда еще до заезда написали что бы я убрал из квартиры все ароматизатора, шампуни и мыло я понял что заезд простым её будет) У меня хорошая горничная, после каждых гостей делается полная уборка, поэтому никаких посторонних запахов быть не может. Но я все равно долго нюхал квартиру, ничего постороннего не унюхал, ни в ванной ни на кухне) А свежевыстеранное белье пахнет свежевыстиранным бельем, тут уж ничего не поделаешь, приношу свои извинения. Розеток мало, согласен, буду думать, спасибо за замечание. Водонагреватель уже купил, в межсезонье обязательно поставлю.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Отзывчивый хозяин, все рассказал и показал. Очень всё понравилось! Все достопримечательности находятся в пешей доступности. Дом не новый, имейте в виду при выборе квартиры
Евгений, хозяин жилья
Спасибо за добрые слова. Приезжайте ещё, буду рад вас принять. P. S. В центре Калининграда все дома старые)
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Уютная квартира с очень удобным расположением