8 500 

Октябрьская улица, 57

Апартамент
Суперхозяин
9,2
(3)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 43 м2

    Общая площадь
  • 2 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • мини-бар
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сейф
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • гардеробная
  • гостиный уголок
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Оснащение двора
  • терраса
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • прокат роликовых коньков
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • халат
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • на реку
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Апартаменты класса люкс «fishing village» с террасой-балконом с шикарным видом на реку прегель в самом туристическом центре города "рыбная деревня".

Месторасположение дома бесспорно является одним из лучших в городе: многочисленные кафе и рестораны, интересные прогулочные маршруты, роскошные виды. Район, где находятся основные достопримечательности города. Вид с террасы и из окна будет радовать вас утренними рассветами и вечерними закатами! А также вы всегда сможете прогуляться по кёнигсбергской набережной, включающей в себя все здания с элементами ганзейской архитектуры.

В шаговой доступности самые главные достопримечательности города: кафедральный собор им. Канта, могила иммануила канта, органный зал с самым большим органом в россии, филиалы большого театра и третьяковской галереи, стадион-арена "калининград", авто и жд вокзалы, через дорогу от дома набережная петра великого, променад со множеством ресторанов, музей мирового океана, цирк; спа, обзорные экскурсии по городу и области, точка отправления автобусных и водных экскурсий по городу и области.

Условия аренды:

Максимальное кол-во гостей: 3 чел., дети от 5-ти лет.

Компании друзей, молодым людям до 25-ти лет, гостям с отрицательными отзывами не сдаем!

Бесконтактное круглосуточное заселение.

При бронировании на 1 сутки в стоимость аренды не входить оплата за уборку. Доплата составит 1500 руб, оплачивать при заселении.

Депозит 5000 руб. Возвращается на карту в день выезда после уборки квартиры.

Время заезда после 14-00 ч.
Время выезда до 12-00 ч.
Ранний заезд/поздний выезд возможны, обсуждаются заранее.
Заезд/выезд бесконтактно.

В день заезда в момент заселения присылаем инструкцию по бесконтактному заселению в мессенджер.

Территория двора дома огорожена. Въезд/выезд на территорию по звонку арендодателю (если аренда более 2-х суток - предоставляем пульт от ворот), вход в калитку по коду.

Отчетные документы предоставляются по требованию.

Нашим гостям/туристам города бесплатно по желанию предоставляется гид-лист по калининграду и калининградской области (рестораны, кафе, интересные места в городе и на море). Отправляем в мессенджер после бронирования.

В квартире к вашим услугам:
Спальные места:
- Большая двуспальная кровать 180х200 с высоким мягким ортопедическим матрасом серии luxury;
- Диван мягкий одноместный с ортопедическим спальным местом "аскона";
- Бельё премиум -класса страйп-сатин «наттесмин» икеа;
- Полотенца премиум-класса 100% хлопок на каждого гостя комплект из 3-х шт.

Бытовая техника:
- 2 кондиционера в комнате и на кухне (сплитсистема);
- Смарт-тв большой диагональ 65 в спальне и в обеденной зоне;
- Интернет, кабельное тв, wi-fi;
- Стиральная машина автомат;
- Утюг, гладильная доска;
- Фен;
- Холодильник;
- Микроволновая печь;
- Кофемашина с 3 видами кофе (капсулы: nespresso/dolce gusto, молотый кофе);
- Растворимый кофе, чаи черный/зелёный, сахар входят в стоимость аренды.
- Мини-бар платный (напитки, закуски по прейскуранту)

Все средства для личной гигиены бесплатно: гель для душа для мужчин/женщин, шампунь/кондиционер, кремы для лица/рук, гель для умывания, парфюм жен/муж, ватные диски, ушные палочки, одноразовые лезвия, средства для цикла женщин; гель для стирки. Халаты и тапочки платно, по желанию.

Идеальная чистота, бельё и полотенца всегда свежие, в квартире нет посторонних запахов, проветривание после каждого выезда,

Смена постельного белья и полотенец бесплатно 1 раз в неделю во время проживания более одной недели (по требованию). Уборка во время проживания более одной недели платно (по желанию).

Идеальное место для романтичного свидания для пары: портьеры блэк-аут, в дневное время не пропускают свет, жалюзи, освещение в разных уровнях, свечи, бокалы почти для различных видов спиртных напитков, ведро для льда для охлаждения бутылки. «панорамные» окна выходят на высокий мост и реку преголь, можно повернуть кресла к окну, либо на лоджии, зажечь свечи и наслаждаться прекрасным видом на реку и на вечерние огни города. Атмосферно 100 %!

Квартира соответствует всем стандартам комфортного пребывания как на длительный срок, так и на одни сутки.
Запрещено во время аренды:
Присутствие в квартире гостей, по численности превышающего кол-ва, указанного в условиях аренды и в брони;
Нарушение тишины после 22-х часов;
Курение табака, электронных сигарет, вейпа на всей территории квартиры, на лоджии так же запрещено;
Проведение вечеринок;
Обильное распитие алкогольных напитков;
Употребление наркотических веществ;
Приглашение гостей;
Проживание с животными.

Важно! При нарушении правил аренды, жалоб от соседей, присутствии табачного дыма на территории квартиры депозит не возвращается. Следует немедленное выселение.

В сети апартаментов "beautyapart39" в калининграде 9 квартир, все расположены в топовых локациях и на море в г. Зелёноградске 3 квартиры (4-х комнатная мансарда с 2 санузлами и 2 люкса однокомнатных).
При соблюдении правил и условий аренды вы приятно проведете время в атмосфере комфорта, чистоты и уюта!
Добро пожаловать)

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Ирина

Достоинства:

Очень атмосферные апартаменты. Прямо в Рыбной деревне , все в центре.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алиса

Достоинства:

Хорошая квартира, удобное расположение.

Недостатки:

Веранда, из-за которой я сняла квартиру, выглядела совсем не как на фото, видимо, не сезон. Халат, тапочки и капсулированный кофе - за отдельную плату.

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Добрый день! Благодарим за отзыв 🌷 Очень жаль, что вам не подошла терраса. В реальности на террасе стоит все тоже самое, что и на фото. Стулья-шезлонги, столик, большой зонт от солнца. Искусственная трава как напольное покрытие. Возможно, действительно не было погоды, для приятного времяпрепровождения на ней. Капсулированный кофе - всегда всем гостям предоставляется 2 капсулы в подарок, далее по желанию, но платно. Кофемашина в любом случае в вашем распоряжении. Растворимый кофе, чай разных вкусов, сахар - все это входит в стоимость аренды. С уважением, владелец апариаментов Светлана

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Квартира, в целом хорошая, расположение удобное

Недостатки:

Слишком зажитая квартира, хочется квартиру, чтобы она была свежее Или просто уборка некачественная

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Добрый день! Меня очень удивил ваш отзыв. То, что вы написали, не является правдой. Квартира со свежим ремонтом. Комната-гостиная полностью сделана только 3 месяца назад. Первый раз получила такой негативный отзыв от гостей. Ремонт свежий и дорогой, мебель тоже дорогая, постельное белье и матрас премиум. Качественная уборка всегда. Я в недоумении если честно…. Со своей стороны я пошла вам навстречу, ваше время выезда до 12-00, но вы попросили оставить чемодан, после выезда, пожалуйста, я разрешила. В любом случае, благодарю за отзыв, все благ.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Хозяин жилья: Светлана

был на сайте: 23 часа назад

участник с сентября 2015
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 47 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.