Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1087 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Вопросы по Вашему бронированию решаются только в чате приложения. Просьба не писать в различных мессенджерах.
Апартаменты находятся в самом центре города, через дорогу от Нижнего озера. В пешей доступности расположены основные достопримечательности города: Остров Канта, Кафедральный собор, Рыбная деревня, Музей Мирового океана, Биржевой сквер с поющими фонтанами, музей янтаря, бункер Отто фон Ляша, Верхнее озеро. Дом стоит на пересечении с центральным Ленинским проспектом, выходящим на площадь Победы. Также в шаговой доступности - остановки городских и пригородных автобусов, точка отправления всех экскурсионных маршрутов.
В 10 минутах ходьбы находятся торговый центр, продуктовые магазины, ночной клуб, кафе, рестораны. На первом этаже дома размещается кафе "Марсианин".
Необходимые бытовые приборы и средства гигиены в наличии.
Бесконтактное заселение в любое удобное для вас время начиная с 14 часов, выезд до 11:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пролетарская улица, 7
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
10,0май 2026
Антон
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Все хорошо. Все что необходимо для проживания имеется. Центр города.
Пользователь скрыл свои данные
9,3май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Удобное расположение, быстрое бесконтактное заселение. В апартаментах чисто. Постель и полотенца свежие. Есть необходимая посуда.
Недостатки:
Есть небольшое неудобство в душевой, т.к. душевая и туалет это одно помещение и после принятия душа, мокрый пол. В остальном все отлично и удобно
Пользователь скрыл свои данные
8,3апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3апрель 2026
4 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 8,3
Татьяна
10,0апрель 2026
Татьяна
10,0апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Снимала квартиру на 1 ночь. Прекрасное расположение, огромная удобная кровать и каштаны прямо за окном - великолепно! Отдельное спасибо за бесконтактный способ заселения - это было особенно удобно, с учётом моего позднего прибытия. Решила не прикреплять фото - на фото хозяина всё соответствует действительности.
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Апартаменты в самом центре, до острова Канта и Рыбной деревни - минут 6 -10 пешком. Всё в шаговой доступности. Рядом остановка, куда приходит автобус из аэропорта. До вокзала на Светлогорск и Зеленоградск минут 20 с учётом ожидания транспорта, до форта 11 - минут 20 на такси. Музей моря рядом. Амалиенау и застройка - минут 20 на ОТ. Очень чисто, всё обещанное есть. Хозяйка на связи. Рекомендую.