Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
152 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира с новым ремонтом. Находиться в двух минутах от музея мирового океана и в десяти минутах от собора Канта. В квартире есть все для комфортного проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мариупольская улица, 2
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лилия
апрель 2025
Лилия
апрель 2025
8 апреля 2025
Достоинства:
Чистая, просторная квартира со свежим ремонтом и тишиной. Удобное местоположение рядом с центром и музеем мирового океана.
Игорь
апрель 2025
Игорь
апрель 2025
7 апреля 2025
Достоинства:
Всё
Апартаменты Stella, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Роман
март 2025
Роман
март 2025
31 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Апартаменты Stella, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталия
май 2024
Наталия
май 2024
27 мая 2024
Достоинства:
Из плюсов: современный ремонт, чисто, удалённое заселение, номер был готов раньше на 3 часа (большое спасибо), матрас жёсткий, бельё белоснежное, депозит хоть и был заявлен, но взят не был, оплата по ссылке через яндекс кассу.
Недостатки:
Из минусов сам дом - старая панелька, среди таких же домов. Подъезд соответствующий, с тусклым светом и не очень приятным запахом, мусорный бак прям около подъезда стоит. Портит всё впечатление от хорошего ремонта, сделанного явно со вкусом. Само местоположение в пешей доступности от Рыбной деревни, не рядом, но дойти можно. Ну и присутствует уже усталость в некоторых элементах ремонта: черные смесители уже не черные, столешница в ванной в пятнах. Это вроде мелочи, но портят впечатление и уже нет вау эффекта за 6200 р сутки.
Дмитрий
май 2024
Дмитрий
май 2024
21 мая 2024
Достоинства:
Отличная квартира, все соответствует фотографиям, чисто и комфортно. Учтены все мелочи для туриста, индивидуальные тапочки, зубные принадлежности, отдельно порадовало наличие кофе с кофеваркой, отличное расположение и близость к музею мирового океана. Однозначно рекомендую‼️