Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
132 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается чистая, уютная однокомнатная квартира, где вы сможете провести свой отпуск или деловую поездку с максимальным комфортом.
В квартире имеется: смарт т/в 55’’, двуспальная кровать и диван-кровать. Постельное бельё, полотенца, тапочки, фен, утюг и средства личной гигиены предоставляются.
Кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой (холодильник, микроволновка, кофеварка, чайник, тостер), есть все для приготовления и приема пищи, включая чай, кофе, сахар, крупы.
Квартира находится в пешей доступности от центра города. Кафе, супермаркет семья, находятся рядом с домом. Остановка общественного транспорта сразу за домом.
Удобное расположение на ленинском проспекте, рядом с южным вокзалом (7 минут ходьбы), что позволит вам быстро перемещаться по области (светлогорск, зелёноградск, балтийск, янтарный).
В шаговой доступности остров канта - 15 минут ходьбы
Бранденбургские ворота - 500 метров
Фридландские ворота - 20 минут ходьбы
Кирха святого семейства - 10 минут ходьбы
Музей изобразительных искусств - 10 минут ходьбы
Южный парк - 20 минут ходьбы.
Окна выходят во двор.
У нас тихий, спокойный, уютный подъезд, поэтому квартира сдается только для проживания гостям города.
Не сдается для вечеринок и мероприятий, а также молодым людям до 20 лет!
Курение в квартире запрещено, только в отведенном месте, на балконе (в пепельницу).
Квартира сдается минимум на 3 суток! В свободные «окна», возможно заселение на 2 суток.
Плановый заезд с 14: 00.
Выезд до 12: 00.
Другое время заезда/выезда - по согласованию, при наличии возможности. По запросу предоставляется за доп. Плату завтрак на первые сутки проживания, а также дополнительный комплект белья.
При заселении оформляется договор по паспорту и взимается залог 5000 за сохранность имущества, возвращается после уборки, при соблюдении условий проживания и сохранности имущества.
Возможно удаленное заселение.
Отчетные документы предоставляются по запросу.
Мы всегда рады новым гостям и постараемся сделать ваш отдых максимально комфортным!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена зависит от количества гостей и сезонности.
Багратиона улица, 116
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
10,0ноябрь 2025
Александра
10,0ноябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Прекрасная чистая уютная квартира. Удобная кровать, много разных подушек, по просьбе хозяйка дала дополнительное одеяло. Все на 10 из 10, спасибо! Квартира на 4 этаже без лифта, нам было все равно, но кому-то может быть принципиально, учтите.
Светлана, хозяин жилья
Александра, спасибо за высокую оценку сервиса! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
10,0ноябрь 2025
Светлана
10,0ноябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Расположение квартиры очень понравилось, чисто, уютно. Всё соответствует описанию. Светлана, очень хорошая и гостеприимная хозяйка, всегда на связи,, подскажет по любому вопросу. Обязательно ещё вернёмся.
Светлана, хозяин жилья
Светлана, огромное спасибо за высокую оценку сервиса! Будем рады видеть вас снова!
Наталия
10,0сентябрь 2025
Наталия
10,0сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
добрый день будующие отдыхающие.квартира чистая.в доме магазин красное белое.через дорогу спар.в 5 минутах автовокзал и ЖД вокзал.до рыбной деревне 7 минут пешком или на автобусе .доступность удобная.рекомендую однозначно.
Светлана, хозяин жилья
Наталия, спасибо большое за столь развернутый отзыв! Очень рада, что Вам всё понравилось. Ждем вас снова!
Любовь
10,0июль 2025
Любовь
10,0июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира, есть все необходимое. Чисто, уютно. Рядом кафе, магазины, остановки. В пешей доступности основные достопримечательности и вокзал. Отдельная благодарность Светлане за радушный прием, насколько это возможно при бесконтактном заселении)
Светлана, хозяин жилья
Любовь, спасибо за высокую оценку! Приезжайте снова, будем рады Вас видеть))
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Все соответствовало описанию. Хорошая хозяйка.
Светлана, хозяин жилья
Дмитрий, спасибо за высокую оценку сервиса! Будем рады видеть вас снова!