Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
71 человек добавил его в Избранное
44 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Внимание!
Домик не подходит для празднований и тусовок, так как расположен в жилом районе и на одной территории с арендодателем.
Наш домик находится в черте города, до остановки 5 минут, до аэропорта 15 минут, до моря 20 минут.
Сдается для отдыха посуточно от 3х суток. Идеальный вариант для туристов и гостей нашего города. Для тех, кто хочет провести время с семьей или близкими в уютной обстановке. Отдыхайте комфортно и спокойно, наслаждаясь природой и уединением.
В домике есть все для комфортного время препровождения: зона для готовки, туалетная комната с душевой, камин на дровах, кондиционер телевизор с умной колонкой, два спальных места(кровать и раскладной диван). На улице есть зона для отдыха: шезлонги для загара, стол для посиделок и барбекю-мангал.
Также в доп. Услугах можем встретить с аэропорта или вокзала.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Букетный переулок, 4
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
сентябрь 2024
Мария
сентябрь 2024
19 сентября 2024
Достоинства:
Спасибо за прекрасно проведенное время!
Евгений
сентябрь 2024
Евгений
сентябрь 2024
13 сентября 2024
Достоинства:
Проживали в данном домике 3 дня, в принципе всё понравилось, всё соответствует фото, вопросы, решаются моментально если таковые возникают, дворик чистый, уютный нет шума машин, очень красиво, можно полежать отдохнуть на свежем воздухе, есть мангалтная зона, в самом доме есть камин, очень красиво наслаждаться им, в доме пахнет деревом, пару нюансев - бойлер не рассчитан на интенсивное использование, после того как помоется один человек нужно выждать время пока нагреется вода иначе будите мыться в прохладной воде, напор воды в душе слабоват и вода не сильно горячая, это наверное всё на что могу обратить внимание, а так рекомендую, моя оценка 5
Мария
сентябрь 2024
Мария
сентябрь 2024
9 сентября 2024
Достоинства:
Чудесно провели время. Идеально сбежать в этот домик из шумного города. Магазин рядом в трех минутах. В доме есть все, что нужно. Чисто, комфортно, красиво, тихо
Алексей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Сергей
август 2024
Сергей
август 2024
3 сентября 2024
Достоинства:
Все прошло на ура! С аэропорта нас встретил Алексей (хозяин). Показал и довёз до магазина с большим выбором шашлыка (их там больше 10 было!) Пожарили прям на территории в мангале. Чувствуешь себя как на даче, только в другом городе). Очень милые хозяева. Спасибо за отдых. В доме все необходимое есть! Рекомендуем)
Алексей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ефим
август 2024
Ефим
август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Прекрасный дом в красивом саду, все соответствует фото, уютный и чистый, есть все необходимое. Очень радушные, гостеприимные хозяева (Анна невероятно приятная и заботливая). Удобное расположение, тихий спокойный район, рядом есть магазины и кафе. До вокзала 15 минут на машине, до ближайшей ж/д станции - 5 минут на авто. Планируем вернуться ещё раз)
Алексей, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв, будем вам рады