4 000 

Ленинский проспект, 83В

1-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(48)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 34 м2

    Общая площадь
  • 2 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • на реку
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Сдаётся чистая, уютная однокомнатная квартира для гостей города в самой центре, укомплектованная всей необходимой мебелью. В квартире есть двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван раскладной. Рассчитано на гостей 2+2. Полотенца, постельное бельё, посуда - всё есть для комфортного проживания))). Заезд после 15ч, постараемся подстроится под удобное для вас время. Выезд до 12ч. Квартира сдаётся от 3 суток. При заселении обязательно нужен ваш паспорт. Оставляется залог за сохранность имущества 3000р, возвращается на карту после уборки квартиры при условии отсутствия порчи имущества.

В период с 22:00 до 08:00 требуется соблюдение тишины. При смене постояльцев проводится тщательная уборка всей квартиры. Достопримечательности рядом). Шикарная набережная, прогулки на катерах, поющие фонтаны (только в летний период), рыбная деревня, музей мирового океана, музей янтаря, остров Канта, музей искусств. Кафе, аптека, магазины. Возможен трансфер и поездки по ближайшим городам области

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Ленинский проспект, 83В

Калининград, Московский район

Екатерина

Достоинства:

Все прекрасно, приехали рано утром, не смотря на это, заселили раньше без лишних проблем, большое спасибо. Очень чисто, хозяйка очень вежливая женщина. Расположение квартиры идеально, все близко, прекрасная инфраструктура, все есть.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Глеб

Достоинства:

Очень удобная локация. Отличная квартира с современным ремонтом. Хозяйка отзывчивая. Без доплаты разрешили не выезжать из квартиры в связи с вечерним рейсом.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Шикарная квартира, дешевая, рядом с центром и магазинами. Рядом остановка. Второй этаж, есть лифт. Квартирка комфортная, чистенькая, всё новенькое. Есть небольшое продовольствие (сахар, соль, каши, чай), в душе гели и шампуни (очень пригодились). Хозяйка отзывчивая, рассказала про город☺️💗

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Квартира удобная, чистая, с новым ремонтом. Санузел раздельный. Удобная кровать. В наличии чай, сахар, соль и др. на срочный случай. Отличное расположение, большинство достопримечательностей - в пешей доступности. В доме есть продуктовый магазин.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олеся

Достоинства:

Прекрасная, отзывчивая, внимательная хозяйка квартиры! Предусмотрено все до самых мелочей! Квартира расположена в центре, остановки, магазины, достопримечательности, все рядом! Квартира соответствует полностью фотографиям! Если вернемся, то уже знаем куда ехать и у кого бронировать квартиру! Светлана, спасибо вам за гостеприимство!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Хозяин жилья: Светлана

был на сайте: 21 час назад

участник с мая 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.