Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
131 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается двухкомнатная квартира в самом центре Калининграда, в пешей доступности от большинства туристических маршрутов города (Могила Канта, музей Янтаря, верхнее и нижнее озера, музей Мирового океана и т. д.). В квартире есть все для комфортного проживания: холодильник, плита, духовой шкаф, микроволновка, чайник, вентилятор, обогреватель, фен, стиральная машина, утюг, 2 телевизора (смарт тв), интернет wi-fi, постельное белье, полотенца и мыло для рук. В квартире 2 дивана (2-х и 1,5 спальные) и раскладное кресло. Имеется балкон. Окна оборудованы ролетами и маскитными сетками. Люстры светодиодные с дистанционным управлением. Для гостей с автомобилем имеется закрытая парковка со шлагбаумом. Рядом с квартирой расположено все необходимое для гостей города, начиная от магазинов, кафе и ресторанов, заканчивая Северным вокзалом, откуда легко можно добраться до моря на автобусе или электричке.
Цена на аренду зависит от времени года.
Квартира не предназначена для съема на сутки, для проведения вечеринок. Только для гостей нашего города.
При сьеме до 3 суток (включительно) берется доплата за уборку - 1000 рублей.
Также имеется прокат автомобилей для гостей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пролетарская улица, 45
был на сайте: 5 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
сентябрь 2024
Наталья
сентябрь 2024
15 сентября 2024
Достоинства:
Квартира находится в шаговой доступности от основных достопримечательностей, уютная и чистая.
Сергей
сентябрь 2024
Сергей
сентябрь 2024
9 сентября 2024
Достоинства:
Чисто, уютно, удобное местоположение, доброжелательные хозяева
Вера
август 2024
Вера
август 2024
24 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Марина
август 2024
Марина
август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Квартира очень уютная, светлая, в пешей доступности от всех достопримечательностей. 15-20 мин от Кафедрального собора, 25 мин от Музея мирового океана.
Алексей
июль 2024
Алексей
июль 2024
31 июля 2024
Достоинства:
Чистая уютная квартира. Удобно расположена в тихом районе, недалеко от рынка. В 15 минутах от Острова. В квартире есть все нужные бытовые приборы. Есть балкон, с удобной сушилкой для белья. Кухня очень чистая, посуда новая. Кондиционера нет, но есть вентилятор.