Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
65 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь1 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Утюг, фен, полотенца
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Майский переулок, 3
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , итальянский , грузинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Faina
сентябрь 2024
Faina
сентябрь 2024
9 сентября 2024
Достоинства:
Хозяйка ответила на бронь мгновенно, приветливая и радушная. Чистота, простор, комфорт, есть всё необходимое (посуда, сахар, соль, кофе, утюг, фен, чистые полотенца, мыло, шампунь), удобное расположение (в 5 минутах магазины, в 15 минутах Верхнее озеро с парком). Рекомендую данную квартиру☀️
Недостатки:
Следует поменять ручку с замком в ванную комнату.
Денис
июль 2024
Денис
июль 2024
9 июля 2024
Достоинства:
Чисто вымыт пол. Больше достоинств не заметил
Недостатки:
Халупа в убитом состоянии. На фото выглядит как будто 2х спальная кровать. На самом деле матрац лежащий на полу с пружинами впивающимися в тело. Мебель абсолютно вся убитая. Особенно запомнился персонаж сдающий квартиру. Очень странный тип. Вообщем никому не советую.
Ангелина
сентябрь 2023
Ангелина
сентябрь 2023
25 сентября 2023
Достоинства:
Всё понравилось и местоположение и сама квартира супер крутая, просторная чистая, полотенца, постельное бельё всё чистое свежее, на кухне также всё есть! Хозяйка вежливая сразу откликнулась на бронь, согласилась понять нас когда нам удобно! Ещё и знакомство оказалось супер полезное для нас как для туристов!!! В общем спасибо вам большое! Надеемся ещё раз обязательно посетить Калининград и обжиться в вашей квартире!!!
Кристина, хозяин жилья
Спасибо большое !!! Будем рады снова Вас видеть
Александр
август 2023
Александр
август 2023
13 августа 2023
Средняя оценка пользователя: 9,3
Виктория
август 2023
Виктория
август 2023
12 августа 2023
Достоинства:
Удобное местоположение, недалеко от центра, большая квартира, есть всё необходимое. Хозяйка очень отзывчивая и её доверие к постояльцам оставило приятное впечатление) Спасибо!