Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
100 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
В случае если необходимы раздельные спальные места единоразово взимается плата 500 рублей за дополнительный комплект белья.
Ждём вас в месте, в которое захочется вернуться!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Генерала Соммера улица, 52
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
сентябрь 2024
Людмила
сентябрь 2024
8 октября 2024
Достоинства:
Квартира в обычном 5-этажном доме на 4 этаже, лифта нет. Но - дом в самом центре города! В пешей доступности достопримечательности (остров Канта, Рыбная деревня, Нижний и Верхний пруды, музей изобразительных искусств), а для тех кто не боится гулять список можно сильно продолжить. Рядом достаточно много точек где можно взять кофе, поесть вкусно за умеренные деньги или купить продукты для ужина (завтрака), даже центральный рынок. Основные удобства соответствуют перечню.
Недостатки:
Минусы - не слишком опрятная квартира. При заезде не проверили все досконально и были по прошествии часа очень неприятно удивлены. Ранее в голову не приходило проверять само собой разумеющееся! В ванной комнате один крючок (4-5 спальных мест) для полотенца на немыслимой липучке, ну не беда, разместим остальные на полотенцесушителе. Но поразил явно немытый унитаз, как только открыли его крышку. А поверхность стиральной машинки оказалась засаленной и слёгка "серенькой". При попытке принять душ - не смогли так просто забраться в ванну, потому что слишком высокий бортик, а подставки нет. После переписки с хозяйкой унитаз помыли и подставку принесли, но осадочек остался. Крючков не добавляли... Что же касается кухни, то микроволновка оказалась грязной; тарелки, бокалы - засаленными и не промытыми, равно как и кастрюля, которой мы решили воспользоваться. Чайник был видавшим виды и с поврежденной от длительного использования поверхностью дна. Встречавшая сторона проигнорировала этот момент, равно как и чистоту посуды. Непонятно, а как готовят квартиру к заезду? Только протирают пол и меняют бельё? А для остального оставлены моющие средства? Кстати, смена полотенец в течение заезда (6 ночей) не предусмотрена. Вывод, который был сделан - при последующих поездках в случае проживания в арендуемых квартирах проверять все, вплоть до чистоты подоконников. Это поможет избежать объяснений с хозяином жилья и негативных ощущений. И ещё вопрос, оставшийся неразрешенным, - это только перед нашим заездом так дурно подготовили квартиру? Или никто из писавших отзывы под влиянием впечатлений от города ничего не заметил?
Екатерина
август 2024
Екатерина
август 2024
20 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
июль 2024
Алексей
июль 2024
4 августа 2024
Достоинства:
Отличное расположение все основные достопримечательности в шаговой доступности, дом расположен внутри жилого микрорайона, рядом нет шумных магистралей. Брал в аренду машину, в пределах микрорайона всегда находил место для парковки. Единственное пожелание хозяевам поменять матрас в спальне, очень мягкий, у кого проблемы со спиной спать невозможно, но зато диван достаточно удобен.
Андрей
июль 2024
Андрей
июль 2024
29 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
июль 2024
Анна
июль 2024
17 июля 2024
Достоинства:
Прилетели мы в Калининград. Обычный 5 этажный дом, квартира на 4 этаже, лифта нет….начало знаю не очень вдохновляет, но дальше самое интересное! Дом в самом центре города! В пешей доступности все достопримечательности (мы за несколько дней посмотрели все что можно не тратя время на ненужные переезды). Рядом много точек где можно взять кофе, поесть вкусно за умеренные деньги (мы даже не готовили). А если учесть что в Калининграде вкусняшки на каждом шагу и все очень соблазнительные, жаль что только до 4 этажа ходили) фигура требовала как минимум до 10) Квартира уютная, ребенок назвала кровать - периной. Спать очень комфортно и приятно. Температура в квартире комфортная - кондей или что то иное просто не нужно (в городе было под 30). Вода и горячая, и питьевая. Белье и полотенца чистейшие. Очень доброжелательные хозяева. в общем могу сказать одно - это отличное место для остановки в Калининграде!