Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
96 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
1-к квартира посуточно в Калининграде.
Идеально подходит для командировок и отдыха – «всё включено». Светлая квартира в центре города, в шаговой доступности все узловые точки.
31 м², 1/5 эт.
Вся необходимая для комфортного времяпровождения бытовая техника (стиральная машина, холодильник, фен, плазменный телевизор, утюг, микроволновая печь, чайник, кондиционер).
Широкая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и чистым белым постельным бельём для крепкого сна + дополнительное место на одного гостя. Wi-Fi.
Квартира находится в самом центре города, в 5 минутах от Северного вокзала (электричка на море), центральной площади и всей необходимой инфраструктуры.
В период с 7 по 20.08.24 возможно отключение горячей воды. На данный период будет подключен бойлер.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Калужский переулок, 5
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
10,0август 2026
Пользователь
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Очень приятная хозяйка, в квартире есть все, что нужно и даже больше) Отличное расположение, северный вокзал в 5-7 минутах пешком. Исторический центр тоже весьма рядом!
Мария
10,0июль 2026
Мария
10,0июль 2026
14 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Артем
10,0август 2026
Артем
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Шикарная квартира. Очень чистая👍 Бесконтактное заселение, всё супер. Квартира в центре, рядом есть все-все необходимое(магазины, кафе) отдых великолепный. Спасибо Вам🤗
Ирина
8,7август 2026
Ирина
8,7август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение недалеко от северного вокзала. Бесконтактное заселение, хозяйка на связи. В квартире есть бойлер, кондиционер.
Недостатки:
В квартире был небольшой беспорядок в ванной — по всем недостаткам оставила комментарии хозяйке.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, полностью соответствует фото и описанию. Чисто, уютно и есть всё необходимое для комфортного проживания. Хозяйка приятная и отзывчивая женщина. Никаких проблем с общением, на все просьбы реагирует мгновенно. Рекомендую