Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
117 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира с красивым дизайном. Элитная новостройка в центре города, на рыбной деревне. Рядом находятся супермаркеты, рестораны, фитнес зал. Вам будут предоставлены чистое постельное бельё с полотенцами, чайный набор, тапочки, предметы первой необходимости и средства гигиены. Главные достопримечательности прекрасного города находятся в шаговой доступности (верхнее озеро, музей янтаря). Удобная транспортная развязка (25 минут от аэропорта, прямая дорога до курортных городов балтики (40 минут).
Проживание в квартире доставит вам запоминающиеся положительные эмоции, ведь здесь вы почувствуете сочетание великолепного дизайна продуманного до мелочей с отличным сервисом. В квартире имеется smart tv, высокоскоростной интернет. Так же имеется возможность удаленного выселения.
В вашем распоряжении все предметы и помещения в квартире. Так же вам будут предоставлены:
- На кухне- чай, сахар, подсолнечное масло, соль, перец, столовые приборы и посуда.
- Средства гигиены- гель для душа, шампунь (на 1 сутки проживания), крем-мыло, жидкость для мытья посуды, туалетная бумага.
- Текстиль- полотенце банное, лицевое (из расчета 1 единица для одного гостя), полотенце для ног (1 единица на двоих гостей), кухонное полотенце (1 единица).
- Спальня-постельное бельё - 1 комплект, наматрасник - 1шт., одеяло - 1 шт., подушка - 2 шт.
Так же имеется возможность предоставить дополнительное имущество по запросу от гостя.
Чувствуйте себя как дома!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Октябрьская улица, 12
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
февраль 2025
Денис
февраль 2025
12 февраля 2025
Достоинства:
Все прекрасно, квартира как на фото, расположение идеальное.
Анна
январь 2025
Анна
январь 2025
18 января 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение для тех, кому важна близость к объектам на Октябрьском острове и острове Канта. Кровать удобная. Все соответствует фотографиям
Анна
декабрь 2024
Анна
декабрь 2024
10 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Alexander
ноябрь 2024
Alexander
ноябрь 2024
24 ноября 2024
Достоинства:
Отличное расположение, полноценная квартира, а не апарт-номер, свежий ремонт, закрытый двор. В этом и соседнем домах много кофеен и ресторанов.
Ольга
октябрь 2024
Ольга
октябрь 2024
19 октября 2024
Достоинства:
Великолепная квартира! Идеальная чистота, прекрасный ремонт, всё новое и красивое) расположение лучше не придумаешь, центр, достопримечательности все в шаговой доступности) Немного не хватило в квартире полезных мелочей(например соль, подсолнечное масло, швабра). И запрет на курение на балконе всё таки надо указывать сразу в объявлении)