Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
124 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь8 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
1-комнатная квартира премиум вблизи Королевских ворот.
(38,9 кв. м., 8/11 этаж). Размещение до 3 человек. С детьми старше 5 лет. Идеально подходит для отдыха – «всё включено». Большая спальня-гостиная, просторная кухня и ванная комната. Квартира полностью укомплектована новой мебелью, современной бытовой техникой (телевизор/wi-fi, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, кондиционер, утюг, фен), а также всем необходимым для комфортного проживания во время отпуска (посуда, постельное бельё, полотенца, гигиенические принадлежности).
Спальных мест 3. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и большое удобное кресло-кровать.
Рядом с домом находится прокат и аренда автомобилей. Бесплатная парковка во дворе. В соседнем доме расположен супермаркет «Спар».
Рядом остановка общественного транспорта (10-15 минут до центра города и главных достопримечательностей Калининграда). В шаговой доступности музей «Королевские ворота», парк «Юность», верхнее и нижнее озеро, рестораны «Редюит», «Базилик», пиццерия «Папаша Беппе». Вдоль крепостного ручья можно прогуляться до комплекса «Резиденция королей». В 300 м. от дома открылся новый ресторан «История в тарелке» и музей «Блокгауз».
Квартира не предоставляется для проведения вечеринок и праздников! Курить разрешается только на балконе! Минимальный срок аренды от четырёх суток.
Выезд гостей до 12:00, заезд после 15:00. При отсутствии брони на текущий день возможен более поздний/ранний выезд/заезд.
При заселении оплачиваются все дни проживания. Дополнительно страховой депозит в размере 5000 рублей, который возвращается на карту после выезда гостей и уборки апартаментов (в течение 12 ч.).
При присутствии в квартире запаха табачного дыма, порче имущества депозит не возвращается .
Стоимость проживания в календаре бронирования отображена за двоих гостей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Юрия Гагарина улица, 7
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
10,0август 2026
Роман
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира, замечательные хозяева, в квартире всё в наличии, расположение удобное, до всех достопримечательностей одна-две остановки, хочется вернуться ещё и ещё, спасибо.
Оксана, хозяин жилья
Приятно, что вам было удобно и комфортно в нашей квартире. Возвращайтесь.
Екатерина
9,7август 2026
Екатерина
9,7август 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Квартира с хорошим ремонтом, во всех комнатах было чисто и без посторонних запахов. Хороший напор в душе, комфортный по мягкости матрас, кондиционер, современная техника - все эти мелочи приносили радость, когда возвращаешься уставший после целого дня прогулок и экскурсий. Хозяйка заселила пораньше, что было очень удобно при раннем прилете в город. Ещё раз спасибо за чистоту, вежливость и пунктуальность!
Оксана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Все было чисто, уютно и соответствовало описанию. Хозяйка всегда была на связи и пошла нам на встречу и заселила нас раньше положенного времени. Остались только приятные впечатления!
Оксана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку Елена!
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
16 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Оксана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Проживание с 6 по 12 июля 2026 года. Все фото соответствуют. Замечательная, приветливая, тактичная хозяйка. Накануне созвонились по времени заезда, все прошло отлично. Очень уютная квартира со свежим и симпатичным ремонтом. Порядок в квартире идеальный. Есть все, что может понадобиться от принадлежностей для душа. кофе, чая и прочих бытовых мелочей. Большое спасибо, за создание приятной домашней обстановки. Захотелось приехать к вам еще раз! Очень рекомендую.
Оксана, хозяин жилья
Ольга, благодарю вас за высокую оценку!