Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
5 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь4 из 10
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Совершенно новая квартира в микрорайоне с развитой инфраструктурой. В 10 мин центр города со всеми достопримечательностями до которых вы можете добраться на общественном транспорте с остановки рядом с домом или на недорогом такси. Десять минут прогулочным шагом по уютной улице с частными домами и вы окажетесь на Верхнем озере. Это красивейшее место отдыха с велодорожками, прокатом лодок и самокатов, кафе, парком аттракционов"Юность". Одна из набережных озера выведет вас к музею Янтаря.
В шаговой доступности от дома три супермаркета: "Spar", "Виктория", "Пятерочка". В 50 метрах расположен ЖК Цветной бульвар, с различными кафе и магазинами. В квартире есть все для комфортного проживания: автономное отопление (можно регулировать и устанавливать нужную температуру), новая бытовая техника (стиральная машина, микроволновка, газовая варочная поверхность, чайник), телевизор (кабельное телевидение интернет ТВ), безлимитный WI-FI, постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности, фен, утюг, гладильная доска.
Диван трансформируется в большое спальное место 140×200 без стыков и перепадов. Отдельная большая спальня с прекрасной кроватью и ортопедическим матрасом, чистая постель.
Цена актуальна при проживании 2 человек. Для 3 гостя доплата 500 руб в сутки. С детьми не младше 7 лет
В квартире и лоджии строго запрещено курение любого вида.
Минимальный срок проживания 3 дня. При аренде на длительный срок, каждые 7 дней смена полотенец и постельного белья.
Строго запрещено проведение вечеринок и других шумных мероприятий. Возможен трансфер
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Героя России Виталия Мариенко улица, 3
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Очень уютно, все чисто, приятные арендодатель! Спасибо!!!
Татьяна
апрель 2024
Татьяна
апрель 2024
4 мая 2024
Достоинства:
Отличная квартира в хорошем районе. Расположена относительно недалеко от центра. Район очень милый, приятно прогуляться. Квартира чистая, дом новый, приятный двор с детской площадкой. Есть всё необходимое для проживания. Кровать, подушки, всё очень удобное. Хозяева-очень приятные люди, всегда на связи по любым вопросам. Отличный вариант для проживания в Калининграде.
Уют, хозяин жилья
Татьяна, большое спасибо за отзыв!) Были счастливы познакомиться и принимать Вас у себя в гостях!) Приезжайте к нам ещё 💋