Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
555 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторная квартира с 2мя санузлами.
2 изолированные комнаты и большая кухня-гостиная. В каждой комнате и в кухне-гостиной двуспальное место: диван,либо кровать.
Первая комната : спальное место -2х спальная кровать 160-200; шкаф-купе; рабочая зона( компьютерный стол и стул); трюмо с подсветкой ; телевизор.
Вторая комната : большой раскладной угловой диван ; телевизор; шкафчики.
Автономное отопление (всегда есть горячая вода, температуру в квартире можно регулировать ).
2 санузла
Первый : большая ванна , биде , унитаз , раковина с зеркалом , шкаф-пенал.
Второй : раковина, унитаз, стиральная машина.
Просторная кухня-гостиная с раскладным диваном (дополнительное двуспальное место).
Имеется все необходимое : посудомоечная машина, холодильник , микроволновая печь, духовой шкаф, плита, чайник, посуда и столовые приборы, чай, кофе и т.д.
Также в квартире есть всё для комфортного проживания: фен, утюг, гладильная доска, постельное бельё и полотенца, средства гигиены, ТВ, wi-fi.
Заезд с 14 ч., выезд до 12 ч.
Ранний заезд и поздний выезд возможен по согласованию.
Достопримечательности рядом: Верхнее озеро, Музей янтаря, Росгартенские ворота, Бастион Грольман, Башня Врангеля, парк "Юность", развлекательный комплекс "Резиденция королей".
В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: остановка, супермаркеты, кафе, кофейня, пиццерия, Сбербанк,заправка, аптеки, детские площадки.
При бронировании необходимо внести предоплату в размере стоимости одних суток проживания .
При заселении необходим паспорт, заключается договор, производится оплата за все дни проживания и взымается страховой депозит в размере 3500 р.(который возвращается после осмотра и уборки квартиры, при условии сохранности имущества и при соблюдении правил проживания)
Квартира сдается для гостей без животных;
Курение запрещено (за курение в квартире штраф в размере депозита);
Не для вечеринок, необходимо соблюдать тишину после 21.00.
Отправляем видео квартиры по запросу.
Если у вас еще остались вопросы-пишите
Мы всегда рады нашим гостям!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пражская улица, 38
был на сайте: 17 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0ноябрь 2025
Елена
10,0ноябрь 2025
29 ноября 2025
Достоинства:
Удачно расположена квартира. Нас встретил хозяин очень гостеприимно, рассказал, показал, объяснил. Квартира чистая, светлая, с отличной планировкой , хорошая посуда. Нам было комфортно. Рекомендую! Если надумаем вернуться, конечно остановимся еще раз. Есть лифт. Рядом кафе и магазины. Спальные места удобные. В квартире тепло. Благодарим от всей нашей дружной компании.
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Рамиз
9,3ноябрь 2025
Рамиз
9,3ноябрь 2025
14 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Евгения
10,0октябрь 2025
Евгения
10,0октябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Чистая, уютная, хорошая квартира. Автобусная остановка недалеко от дома, рядом магазины, аптека. Тихий, спокойный район.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александра
10,0октябрь 2025
Александра
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Очень понравились хозяева, доброжелательные, позитивные, открытые Ирина и Иван. Разрешили заселиться раньше 14:00 что было очень удобно, так как прилетели мы в 9 утра. В квартире нас ждали фрукты и кофе, что очень обрадовало с утреннего самолета. Квартира большая, светлая, просторная и чистая, нас было 4 человека и всем хватило место. Есть все необходимое: полотенца, фен, утюг, сушилка, стиральная машина, шампунь и гель для душа. Вблизи дома продуктовые магазины, ресторан, кофейня с вкусной выпечкой, автобусные остановки до центра 10 минут на транспорте. Фотографии квартиры соответствуют действительности. Все очень понравилось, буду советовать всем кто соберется в Калининград.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0октябрь 2025
23 октября 2025
Достоинства:
Большая квартира для большой семьи, все по разным углам, два санузла. Мы приехали поздно, уставшие и голодные. Приятным бонусом были фрукты и круассаны от хозяина и заправленные постельным бельём кровати. Рекомендую! Есть сушилка для белья, можно на балконе посушить бельё или поставить в ванную комнату, с теплым полом все хорошо высохло за ночь. Рядом в соседнем доме есть ресторанчик и магазин с продуктами, который работает до 23-24 часов.