Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1311 человек добавили его в Избранное
57 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Трёхкомнатная комфортабельная квартира в самом центре Калининграда. До центрального рынка только перейти дорогу, до музея янтаря 10 минут пешком, до зоны отдыха на Верхнем озере 5 минут пешком, до Северного вокзала 10 минут пешком с электричками и возможностью добраться до побережья за 25 минут. Множество ресторанов и кафе в пешей доступности.
При возможности раннего заселения и возникновении необходимости заселиться раньше 15:00, а также поздний после 12:00 выезд, в этом случае необходимо заранее обговорить эту возможность, а также при отсутствии горячего водоснабжения в ванной комнате установлен электрический бойлер.
Ждём вас в гости и желаем приятного отдыха!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Минская улица, 22
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Зияд
10,0май 2026
Зияд
10,0май 2026
27 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
9,7май 2026
Екатерина
9,7май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Супер милая квартира, двумя парами прекрасно расположились в отдельных комнатах и никто никому не мешал. Много книг и даже игральные карты. Есть вся необходимая посуда, а также чай, кофе, сахар, в ванной есть все для стирки, чистые полотенца и на всякий случай гели и шампуни. Быстро доходили пешком до главных достопримечательностей, рядом есть магазины и аптеки. Очень понравилось, спасибо большое!
Недостатки:
Подъезд с неприятным запахом, но тут нет вины хозяев.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Каждый этаж оставляет пятилитровую бутылку для мытья подьезда, но это полумеры. На контрасте, квартиру убираем очень тщательно.
Ольга
10,0апрель 2026
Ольга
10,0апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Гостеприимные хозяева, пошли на встречу и заселили нас с детьми раньше времени, за что им спасибо огромное! Удобное расположение близко к центру, рядом есть охраняемая платная парковка. Квартира чистая, просторная и уютная.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Татьяна
10,0апрель 2026
Татьяна
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Понравилось все. Расположение в центре, квартира чистая удобная. Хозяйка приветливая, отзывчивая, всегда на связи. Хорошая цена. Спасибо
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
10,0март 2026
Наталья
10,0март 2026
9 апреля 2026
Достоинства:
Своевременное заселение. Цена=качество.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!