Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
455 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира находится в самом сердце города Калининграда возле "Резиденции Королей", Музея Янтаря и великолепного Верхнего пруда!
Расстояние до аэропорта Храброво составляет 23 км.
Доехать до апартаментов можно как на такси так и на автобусе маршрут 244э (без пересадок).
Очень хорошая транспортная развязка, остановка "пл. Маршала Василевского" находится возле дома.
В 10-15 мин. ходьбы до Центрального рынка, 5 минут до Музея Янтаря и Верхнего пруда, 20 минут до Северного вокзала, откуда можно уехать на море в Зеленоградск, Светлогорск, Янтарное, Пионерск.
Рядом с домом находятся такие рестораны как "Резиденция Королей", "Базилик", рыбный ресторан "Солнечный камень" и "Брецель" и др., а также в 15мин. столовая "Готово"
В шаговой доступности все основные достопримечательности города: Музей марципана, Руины Королевского замка, Дом советов, Рыбная деревня, Кафедральный Собор Канта, Музей мирового океана, Нижний Пруд, Верхний Пруд, Музей Янтаря, Центральная площадь города, Королевские ворота, Калининградский музей изобразительных искусств (старинное здание бывшей Кёнигсбергской торговой биржи) и многое другое.
Также рядом находятся крупные Торгово-развлекательные комплексы: Европа, Эпицентр, Акрополь, Z-Форт, Кловер Сити-Центр, городской Рынок, где всегда можно купить свежие продукты от фермеров и сувенирную продукцию.
Для маленьких гостей нашего города неподалеку расположен Парк Аттракционов "Юность".
А еще в нашем
замечательном городе просто чудесный зоопарк! Который рекомендуем посетить!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Потемкина улица, 2
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артём
10,0сентябрь 2026
Артём
10,0сентябрь 2026
29 сентября 2026
Достоинства:
Всё понравилось. Претензий не имею.
Наталия
10,0август 2026
Наталия
10,0август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Фото квартиры соответствует, шаровая доступность до вокзала и центра. Заселили раньше))
Людмила
10,0август 2026
Людмила
10,0август 2026
3 сентября 2026
Достоинства:
Квартиру снимаем второй раз. И второй раз остались очень довольны! Квартира расположена в шаговой доступности от многих значимых мест Калининграда. Чисто, уютно! Вернёмся ещё!
Пользователь
10,0август 2026
Пользователь
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Квартира очень уютная, дом расположен в стороне от дороги, машин не слышно, соседи тихие, есть всё для комфортного проживания, рядом много достопримечательностей, ходит много транспорта и т.д. Всё понравилось, рекомендую!)
Анастасия
10,0июль 2026
Анастасия
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Просто все! Это самые лучшая квартира, в которой мы жили, начиная от сопровождения заканчивая условиями! Всю информацию присылать, в квартире просто все в деталях, хозяйка приятная и заботливая, очень чисто и все есть, даже кровать заправлена - такой первый раз! Это просто мамы лучший хозяин.! Я очень всем рекомендую💛