Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
127 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь10 из 10 (attic_floor)
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Предлагаю посетить наш замечательный город, прогуляться по его зелёным проспектам и уютным, старым улочкам, променадам приморских городков, окунуться в волнах Балтийского моря и остановиться на отдых в небольшой, но уютной студии, расположенной в мансарде современного дома недалёко от центра города. От дома до центральной площади 10-15 мин на общественном транспорте. Рядом с домом расположены остановки, супермаркеты, кафе, рестораны, аптеки, музыкальный театр, озеро с утками, лебедями и прогулочными дорожками, исторический район Амалиенау в 15-20 минутах пешком.
Квартира оборудована всем необходимым для отдыха и проживания - двуспальная кровать, диванчик, шкаф для одежды, телевизор 2шт, вай-фай, обеденная зона, встроенная кухня с электрической плитой, свч-печь, чайник, кофеварка, посуда для приготовления пищи и сервировки, гладильная доска и утюг, сушилка для белья, вентилятор, в сан/узле душевая кабина, фен, бытовая химия. Так как это мансарда, помещение нестандартное, имеет скошенный потолок, согласно конструкции крыши, но тем не менее, в нем светло, уютно и приятно!
Но, не для очень высоких и корпулентных людей!
Ждем гостей (до 2-х человек возрастом от 21 года, без животных, не курящих или курящих строго на улице, во дворе оборудовано спец. место. Залоговая сумма за сохранность имущества в размере 3 тыс. рублей берется при заселении и возвращается после детального осмотра и уборки помещения после выезда. Заезд после 14. 00, выезд до 12. 00.
Дополнительные запросы гостей могут быть по договоренности и при наличии возможности платно.
Уверена что, ваш отдых и знакомство с нашим городом будут приятными и наполнены впечатлениями!!!
Цена от 2500 рублей/ сутки, цена зависит от сезона и праздничных дней, минимальное количество суток 2. Заселение по паспортам, заключается договор.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мира проспект, 159А
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Все классно! Заселили раньше 14 часов. Все чисто и было все необходимое для проживания: чай кофе, сахар, мыльно-рыльные принадлежности и даже пена для бритья, фен, утюжок для волос и утюг. Хозяйка Марина встретила, все показала. Большое ей спасибо за комфортный отдых. Все очень понравилось, вид из окна-особенно. Комфортно для проживания двоих или семьи с небольшим ребенком. Но надо учитывать что это массандра-скошенный потолок, людям ростом выше 170 см надо беречь голову. Квартира соответчтвует фото. До оствновки автобуса и маршрутки 3 минуты, а трамвая 10 минут пешком. Можно везде добраться на общественном транспорте. Да далековато до центра, но тихо и спокойно. Внизу классная кофейня-пекарня.
Марина, хозяин жилья
Мария, спасибо за отзыв, приятные слова! Рада что, вам вполне было комфортно и уютно. Главное впечатления о моём любимом городе останутся с вами надолго!!!
Андрей
10,0май 2026
Андрей
10,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Понравилось радушие хозяев. Своевременность заселения. Чистота. Доступность в центральный район города. Наличие магазинов. Рядом замечательная кондитерская «Амоленао».
Марина, хозяин жилья
Андрей, благодарю за отзыв! Буду рада принимать Вас вновь, желаю всего наилучшего!!!
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
17 октября 2025
Достоинства:
«Квартира отличная, все как в описаниях. Чистая и уютная , есть все необходимое. Хозяйка добрая, приветливая. Все очень понравилось.»
Марина, хозяин жилья
Наталья, благодарю за отзыв!!! Примите мои самые наилучшие пожелания вашей семье! Буду счастлива принимать вас в гости вновь!!!
Кристина
10,0август 2025
Кристина
10,0август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Всё супер! Состояние квартиры отличное, приятно и комфортно жить, уютно и продуманно до мелочей. Хозяйка квартиры отзывчивая и внимательная, гостеприимная и душевная. Заселение тоже продумано до мелочей. Район удобный и для пеших прогулок и для выездов к городским достопримечательностям и экскурсиям. Из окна красота. Изюминка квартиры - размещение на мансардном этаже. Если едешь в Калининград - пожить в мансардном помещении - обязательно, я считаю. Сам И.Кант так жил. :) Цена-качество соответствуют ожиданиям. Ни минуты не пожалела, что выбрала эту квартиру. Рекомендую.
Марина, хозяин жилья
Кристина, благодарю за отзыв, добрые, тёплые слова!!! Приезжайте, у нас в любое время года приятно и комфортно, золотая осень с шуршащей листвой, Новогодние праздники со сказочной атмосферой города и прибрежных городков! И я с большим удовольствием готова принимать Вас вновь!..
Антон
10,0июль 2025
Антон
10,0июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Комфортное проживание в уютном районе. Рядом пекарня, магазин и заправка, а также остановка общественного транспорта. Квартира соответствует фото, а хозяйка отзывчива и всегда придет на помощь. Рекомендую эту квартиру для проживания!