4 800 

Александра Невского улица, 11

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,7
(33)
  • 2 спальни
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 33 м2

    Общая площадь
  • 3 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • чистящие средства
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • халат
  • тапочки
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • во двор
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Идеальное месторасположение
Уютная квартира в историческом центре калининграда.

В шаговой доступности достопримечательности: Верхнее озеро, музей мирового океана, храм Александра Невского, росгартенские ворота, резиденция королей

В квартире есть всё необходимое:
Постельное бельё, комплект полотенец, бытовая техника, wi-fi интернет, цифровое телевидение (более 100 каналов), ванная, средства индивидуального пользования, большая кровать, диван-кровать.

Окна с балконом выходят во двор.
Рядом супермаркеты, банк.

Спальных мест 2+2 (кровать и диван-кровать). Сдаётся от трёх суток

Заезд/выезд в 14:00/12:00. Ранние и поздние заезды/выезды обговариваются индивидуально.

Не сдаётся для шумных вечеринок.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 700  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Александра Невского улица, 11

Калининград, Ленинградский район

Владимир

Достоинства:

Уютная, чистая квартира в удобном районе. Есть все необходимое. Магазины, рестораны, остановки в шаговой доступности. Приятные хозяева.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Провели всей семьёй (нас четверо) неделю в уютной двухкомнатной квартире недалеко от Янтарного музея и остались в полном восторге! Локация – 10/10 Квартира расположена в тихом, но очень удобном районе: до музея – 5 минут пешком до центра (Рыбная деревня, остров Канта) – 20–25 минут, но мы передвигались в основном на такси. Рядом есть кафе, магазины и недалеко Центральный рынок, который советую посетить и купить там угря. Квартира – уют и комфорт: - Пространства хватило нам с запасом: две отдельные комнаты (спальня и гостиная с диваном), хорошая и аккуратная кухня и чистая ванная. - Всё необходимое было на месте: бытовая техника, хороший Wi-Fi, стиральная машина. Хозяева – очень отзывчивые! Сразу видно, что люди заботятся о гостях: быстро отвечали на сообщения, дали кучу полезных советов по городу (например, где лучше посидеть и покушать с детьми, что попробовать из еды и где можно погулять). При заезде встретили, всё показали – никаких проблем! Впечатления от города Калининград – уникальное место с европейской атмосферой и богатой историей. Каждый день открывали что-то новое: - Янтарный музей – интересно было посмотреть на изделия из янтаря. - Район Верхнего озера – отличное место для прогулок. Минусов не обнаружили – разве что погода иногда подводила (но это не зависит от квартиры 😄). Если хотите комфортный отдых в Калининграде с отличной локацией и душевными хозяевами – очень рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Расположение хорошее, недалёко от музея янтаря, озера, рядом спар, кафе, кофейня, аптека. Свежий ремонт, приятный интерьер.

Недостатки:

Было очень холодно, сыро, маленький дребезжащий вентиляторный обогреватель как-то спасал ситуацию днем, но ночью спать с ним было невозможно, громкий и все сушило от него. С водой перебои, маленький напор, текла то горячая, то резко холодная, так что погреться в душе тоже не было возможности.. Хозяин приходил, что-то покрутил, но ничего не изменилось..

Елена

Елена, хозяин жилья

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и комментарии о расположении и интерьере нашей квартиры. Мы рады, что вам понравилось находиться рядом с музеем янтаря и другими удобствами. Что касается недостатков, мы приносим извинения за дискомфорт, вызванный холодом в квартире. К сожалению, отключение отопления в городе действительно не зависит от нас. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы обеспечить комфорт нашим гостям. Надеемся, что вы все же смогли насладиться вашим пребыванием в нашем городе, и будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

отлично

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Расположение квартиры удачное, все близко, хорошая транспортная доступность.

Недостатки:

Плохо регулируется вода, нужно приловчиться. Постельное и полотенца, можно обновить. Не пахнут свежестью.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

сейчас на сайте

участник с октября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.