Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
528 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
В шаговой доступности верхнее озеро, музей янтаря, уютные кофейни и лучшие прогулочные маршруты.
До северного вокзала 15 минут пешком (или 3 минуты на маршрутке), откуда лёгко добраться до балтийского побережья — светлогорска, пионерского, зелёноградска.
Внутри — простор, свет и уют:
— 2 отдельные комнаты и полноценная кухня
— большая кровать с ортопедическим матрасом
— удобный диван в гостиной для отдыха и вечернего кино
— рабочее место: стол для работы в командировке
Кофемашина и натуральный кофе для добрых утренних ритуалов
— детали декора, создающие настроение уюта и праздника
— smart tv, wi-fi, вся необходимая бытовая техника и посуда
— подходит для 4 взрослых или семьи с детьми
Для гостей с детьми (по запросу и за доплату):
— стульчик для кормления
— кроватка-манеж
— коляска-трость
Вокруг — авиакасса, супермаркеты, кафе, остановки, музеи и прогулочные зоны — всё под рукой, чтобы отдых был лёгким и приятным.
Уважаемые гости, обращаем ваше внимание, что в доме нет лифта!!
Условия проживания:
Заезд — после 14: 00
Выезд — до 12: 00 (ранний заезд и поздний выезд — по согласованию)
Скидки при длительном проживании
Для заселения потребуется: копия паспорта и подписание договора-оферты
Уважаемые гости, обращаем ваше внимание, что проживание с кошками у нас запрещено, при нарушении правила взимается штраф
Трансфер из/в аэропорт — по предварительной договорённости
Правила проживания:
— тихие часы: с 22: 00 до 09: 00
— без вечеринок и шумных мероприятий
— количество гостей — строго по бронированию
Малкова апартментс на Черняховского — это квартира, где вы почувствуете себя дома, а калининград — станет ещё ближе и уютнее с каждой прогулкой.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Черняховского улица, 62
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0сентябрь 2026
Мария
10,0сентябрь 2026
3 октября 2026
Достоинства:
Шикарное расположение квартиры. Все понравилось, спасибо за гостеприимство.
Malkova, хозяин жилья
Спасибо большое за такую позитивную оценку! Нам очень приятно, что вам понравилось расположение квартиры на улице Черняховского в Калининграде — это действительно удачное место с хорошей доступностью. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно, и будем рады видеть вас снова, если вы вернётесь в наш город. Рекомендуйте нас своим друзьям!
Пользователь скрыл свои данные
8,3сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3сентябрь 2026
24 сентября 2026
Достоинства:
Местоположение, бесконтактное заселение. Квартира расположена рядом с музеем янтаря, верхним озером, рядом остановка трамвая и автобусов, удобно добираться до нужных точек.
Недостатки:
Отсутствие лифта (при выборе квартиры и заселении он был указан и в описании, и в списке «доступность», там он все еще есть). Это было решающим фактором при выборе квартиры, тк есть проблемы со здоровьем. Тащить на 4 этаж чемодан + ежедневные подъемы и спуски… обернулось обязательным походом к врачу/ терапии/ откачке жидкости из сустава. На данное замечание, единственное что ответил менеджер - исправим (и то не до конца). Матрас с выпирающими пружинами Подъезд/дом Ванная (отвалилась панель, насколько вижу по отзывам, уже давно. Решить данную проблему видимо не сильно хотят) И! Все окна выходят на улицу, на перекресток. Постоянный шум, постоянный. Я живу рядом со МКАДом и у меня дома не так шумно, как тут. Открыть окно невозможно, заглушает телевизор. Так что никакой тишины и близко нет в этой квартире.
Malkova, хозяин жилья
Спасибо за развёрнутый отзыв и за то, что отметили удобство расположения на улице Черняховского — действительно, близость к музею янтаря, Верхнему озеру и общественному транспорту это большой плюс Калининграда. Мы искренне сожалеем, что информация об отсутствии лифта не была своевременно актуализирована в описании, хотя это критически важно для гостей с особыми потребностями — это наша ошибка, и мы уже исправляем карточку. Поскольку вы указали и на другие проблемы с состоянием квартиры (матрас, ванная, шумоизоляция), мы передадим все замечания техническому отделу для проведения необходимого ремонта и обслуживания. Вам будет на что рассчитывать, если вы решитесь вернуться в Калининград — мы сделаем всё, чтобы следующий визит прошёл комфортнее.
Владимир
10,0август 2026
Владимир
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Все просто на высшем уровне. Чистота, расположение, качество обслуживания. Очень быстро отвечают на все вопросы.
Malkova, хозяин жилья
Владимир, большое спасибо за такую высокую оценку и добрые слова. Нам важно знать, что вы остались довольны чистотой и расположением нашего объекта на Черняховского в Калининграде, а быстрая обратная связь — это наша норма. Будем рады видеть вас снова, когда вы вернётесь в город, или рекомендуйте нас своим друзьям и коллегам.
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Malkova, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что вам всё понравилось. Будем счастливы видеть вас снова!
Чингис
10,0июнь 2026
Чингис
10,0июнь 2026
6 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Malkova, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что вам всё понравилось. Будем счастливы видеть вас снова!