Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
415 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира в центре города. Одна кровать плюс раскладной диван. Максимум 4 спальных места. Всё основное есть - плита холодильник, микроволновка, стиральная машина. В шаговой доступности туристические места, такие как Рыбная Деревня, Остров Канта, Музей мирового океана, стадион Калининград, биржевой сквер. До жд /авто вокзала 2 остановки на автобусе, 5 минут на такси или 15-20 минут пешком. До центральной площади аналогично 20 минут пешком или 2 остановки на любом автобусе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Краснооктябрьская улица, 3
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
сентябрь 2025
Екатерина
сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Все необходимое имеется, расположение удобное. Хозяин был всегда на связи, с заселением проблем не возникло.
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Квартира находится в самом центре. Рыбная деревня, остров Канта, Музей мирового океана, южный вокзал, автовокзал - всё в шаговой доступности. Много кафе рядом. В квартире есть всё необходимое, а на мелочи мы не обращали внимание, т.к. приходили только спать. Хозяин всё показал, объяснил, разрешил позднее выселение, за что огромная благодарность. Нам всё понравилось, спасибо за гостеприимство!!!
Антон
август 2025
Антон
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, заселил хозяин чуть раньше
Недостатки:
Стоит обслужить газовую колонку, получше убрать санузел (окошко и полочки)
Альберт
август 2025
Альберт
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Всё, что заявлено в объявлении - подтвердилось. Хозяин пошел навстречу - заселили на 2 часа раньше срока. Расположение - просто идеально: все основные достопримечательности в шаговой доступности. До Южного вокзала ходил пешком. Рекомендую!
Александра
август 2025
Александра
август 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Большая часть расположений мест Калининграда в шаговой доступности