Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
877 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь1 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира. До Площади Победы 10 минут пешком. В квартире есть все необходимое для отдыха.
Квартира расположены в Калининграде, всего в 600 метрах от Кёнигсбергского собора.
Мы очень трепетно относимся к нашим гостям, поэтому Вы можете быть уверены: перед Вашим заселением в квартире проводилась уборка, менялось белье и полотенца.
Так же в пользование жильцам предоставляем гладильную доску, утюг, фен, чай, сахар.
С радостью примем наших будущих гостей!
В квартире свежий ремонт, быстрый интернет, кабельное TV.
В 5 минутах остановка, магазины ежедневного спроса, кафе, Музей Мирового океана.
В пешей доступности торговый центр "Виктория", Остров Канта, Музей Мирового Океана и другие достопримечательности города.
В распоряжении гостей две спальни. В первой комнате есть двуспальная кровать и удобный раскладной диван. Во второй комнате тоже двуспальная кровать и не имеет окна, В квартире 1 ванная комната, обеденная зона, полностью оборудованная кухня. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном. Предоставляется постельное белье и полотенца.
Это любимая часть города Калининград среди наших гостей согласно независимым отзывам.
С большой радостью предлагаем нашим гостям авторские экскурсии от нашей команды-пешеходные и автомобильные маршруты.
Увидеть и почувствовать город можно только, когда ты пpoшёл не один километр по его улицам и переулкам. И тогда незнакомый чужой город вдруг становится близким и немножечко родным.
Я приглашаю вас на прогулку по старому Кёнигсбергу и новому Калининграду.
С26 июня по 9 июля 2024 года плановое сезонное отключение горячей воды
Страховой депозит при заезде 3000, возвращается при отъезде (вынужденная мера защиты от недобропорядочных гостей).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Московский проспект, 14
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
июнь 2025
Евгения
июнь 2025
14 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
6 июня 2025
Достоинства:
Хорошо
Нина
май 2025
Нина
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
Отличный вариант проживания. Пешая доступность. Квартира чистая, всё необходимое есть. Спасибо.
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Можно пешком дойти до центра
Недостатки:
Былая роскошь нулевых... Квартира вполне может выступить живым музеем быта начала нулевых: ты заходишь, и затхлый запах ностальгически тянет тебя в юность, которую ты провел в советских панельках. Теперь по факту: Вход интуитивно вообще не понятен. Розовый дом стоит отдельно, почему ориентир на него, не ясно. Квартира требует косметического ремонта, ибо ее состояние весьма ушатанное. Понятно, что это сдаваемое посуточно жилье, но именно поэтому такое жилье требует особенного ухода. В квартире стоит запах. Запах затхлости и других людей. А должен стоять запах только что вымытой квартиры или хотя бы вонючки-елочки. Квартира очевидно не убирается должным образом: пол не был помыт 100%, замызганные выключатели, состояние кухонных приборов оставляет желать лучшего. Состояние сантехники и санузлов плачевное: в сливе в ванной застрявшие чужие волосы, заржавевшая затычка в раковине, покоцанные и грязные пыльные шкафы в ванной комнате. Теперь то, что я считаю самым важным в сдаваемом предприимчивым человеком жилье и то, на что я всегда обращаю внимание: постельное бельё. Оно было во всевозможных ворсинках и волосах, спать на таком было просто неприятно. Короче, это всё не должно стоить 8к за ночь, ребята.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Сожалею, что мы с Вами оказались не на «одной волне». Ну нет моей вины, что вам пришлось так долго стоять на границе, и ваш отдых у нас был всего-то пару часов. Заботясь о вашем комфорте в столь аномально холодный май, подумала, что для пятилетнего гостя будет полезным подготовить теплые носочки. Судя по всему, вся шерсть осталась на белом постельном белье именно по этой причине. Но тем не менее Вы их с собой прихватили! Значит, все же оценили нашу заботу... Вам новых путешествий и исключительно положительных! Рады будем встречать.
Светлана
май 2025
Светлана
май 2025
19 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0