Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
192 человека добавили его в Избранное
62 м2
Общая площадь8 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Мечтаете о незабываемом отдыхе в Калининграде, где каждый момент наполнен уютом и красотой? Отлично, потому что у нас есть кое-что особенное для вас!
Вашему вниманию предлагается уютная, светлая и просторная однокомнатная квартира площадью 62 кв. м. с джакузи, которая станет вашей гаванью релаксации и тепла во время визита в этот удивительный город.
Интерьер квартиры оформлен в современном стиле с яркими цветовыми акцентами, которые сразу же создают атмосферу праздника и радости. Вас ждет все необходимое для комфортного проживания: полностью оснащенная кухня, мягкая кровать для сладкого сна после насыщенного дня, и, разумеется, роскошное джакузи для вечеров релаксации и романтики.
Джакузи в квартире – это ваш личный спа-салон, доступный 24/7. Забудьте о заботах, погружаясь в пузырьки удовольствия.
Современная, просторная (62 м) уютная квартира с панорамным остеклением и автономным отоплением.
Квартира расположена в престижном зелёном районе города недалеко от королевских ворот.
В шаговой доступности музей янтаря, резиденция королей, парк юность, Верхнее и Нижнее озера, оборонительная казарма кронпринц
Пивной ресторан Редюит.
Недалёко северный вокзал, откуда можно за 30 минут доехать на электричке ласточка к морю.
Хорошая транспортная развязка, рядом остановка автобусов, супермаркеты спар и виктория, прокат автомобилей.
Во дворе детская и спортивная площадка., бесплатная парковка.
В квартире есть все необходимое для проживания, современная бытовая техника 2 телевизора,.
На просторной кухне диван, где могут разместиться 2 человека.
В комнате кровать с выделенной детской зоной с кроватью (80/160), детским столом и игрушками.
Есть гардеробная.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Юбилейная улица, 6
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Арина
май 2025
Арина
май 2025
31 мая 2025
Достоинства:
Все чисто, квартира светлая и просторная. Вежливые и добрые хозяева Расположение отличное
Sweet home, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
29 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Sweet home, хозяин жилья
Не согласна с отзывом. Особенно своевременность заселения. Заселение по просьбе гостя прошло в 10 утра вместо 14 часов... И это называется несвоевременность??? Его просьба видна в переписке... И я ещё поставила все 10, хотя квартиру оставили далеко не на 10, а в лучшем случае на 7... Ну да, что говорить, молодёжь...
Давид
апрель 2025
Давид
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Понравилось все! Очень уютная современная квартира с детским уголком, что редко встретишь. Ребенок 6 лет был в восторге! Елена очень доброжелательная, встретила, все показала все рассказала. В квартире есть все необходимое для беззаботного проживания. Спасибо за чудесный отдых!
Sweet home, хозяин жилья
Давид, спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова. Удачи Вам.
Александр
март 2025
Александр
март 2025
9 апреля 2025
Достоинства:
Хотелось бы выразить огромную благодарность , за такую великолепную,яркую,светлую,чистую квартиру, хозяйке Елене.В этой потрясающей квартире есть всё для отличного отдыха, а ее изюминкой являеться ванная комната с джакузи.Были в Калиниграде на весенних каникулах.Дочка была в восторге от детского уголка с двухярусной кроватью.Всем гостям города , одназначно рекомендую эту квартиру.
Sweet home, хозяин жилья
Александр, большущее спасибо за такой прекрасный отзыв. Рада очень, что Вам понравилось Мы стараемся, чтобы гостям было комфортно и уютно в нашей квартире, и им захотелось вернуться нам ещё не раз. До новых встреч
Виталина
март 2025
Виталина
март 2025
28 марта 2025
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё! Квартира идеально чистая, в ванной и на кухне всё необходимое (фен, гель для душа, шампунь, жидкое мыло, посуда, чай, кофе, крупы). Джакузи после долгих прогулок - очень в "тему". Обязательно буду рекомендовать друзьям.
Sweet home, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!