Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
! Золотой центр!
Рады приветствовать наших гостей в самом "сердце города". Восхитительный "пряничный" дом в Ганзейском стиле!
Уютная и чистая 2-х комн. квартира, разместит с комфортом до 4-х гостей.
Окна на зелёный двор. Оборудована всем необходимым: постельным бельём, полотенцами, средствами гигиены, посудой, феном, стиральной машиной, утюгом и гладильной доской, в каждой комнате по большому раскладному дивану и телевизору.
Дом расположен у центральной площади Победы, в окружении крупных торговых центров и супермаркетов, тц Европа, автовокзал, Северный вокзал.
В пешей доступности:
Центральный рынок, остров Канта и Кафедральный собор, Рыбная деревня, набережная Петра Великого и музей Мирового океана, домик Смотрителя Высокого моста с музеем старинных открыток, музей Марципана в Бранденбургских воротах, парк Победы, Железнодорожные ворота. Фридрихбургские ворота, Королевские ворота, Ростгарденские ворота, зоопарк, Верхнее озеро, парк развлечений Юность, башня Врангеля и башня Дона с музеем Янтаря, Резиденция королей, Королевский нижний пруд, Ленинский проспект, музей Изобразительных искусств, музей-квартира Альтен хаус, цюЦентральный парк и пруд Поплавок, район старинных вилл банкиров Аммолиенау и интеллигенции Марауенхоф.
Прямой автобус из аэропорта останавливается у дома. Также у дома остановка всех автобусов и электричек области, на которых за 26-40 минут можно добраться до морского побережья Балтики: в Зелёноградск, Светлогорск, Пионерский, Балтийск, Янтарный...
! Удачная локация позволит не тратить часы отпуска в городских пробках, а комфортно прогуливаться по уникальным достопримечательностям города.
! Курение на всей территории квартиры и застекленном балконе, проведение праздников и шумных вечеринок, а также нахождение с животными на всей территории квартиры сторого запрещены!
Сдается по паспорту с договором и чеками с Q-кодом.
Заселение с 14-00 до 20-00, выезд до 12часов.
До встречи на ласковой Балтике!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Театральная улица, 19
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлианна
сентябрь 2024
Юлианна
сентябрь 2024
13 сентября 2024
Достоинства:
Радушные хозяева.фото квартиры соответствует описанию.удобное расположение.близко ко всем основным достопримечательностям и вокзалу,что очень удобно!
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё! Будем рады видеть вас снова!