Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
62 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
В самом сердце города, у площади Победы, где пульсирует жизнь торговых центров "Европа" и "Кловер", вас ждут апартаменты с превосходной транспортной доступностью.
Здесь, в уютной квартире с современным ремонтом, вас встретит атмосфера комфорта и гостеприимства. Просторная двуспальная кровать и небольшой раскладной диван создадут идеальные условия для размещения семьи или компании до 4 человек. Высокоскоростной wi-fi позволит всегда оставаться на связи. В ванной комнате вы найдете мягкие, свежие полотенца, фен и все необходимые туалетные принадлежности. Вечером можно расслабиться перед телевизором с кабельным телевидением, укутавшись в чистое постельное бельё. На кухне, оборудованной всем необходимым для приготовления изысканного обеда или романтического ужина, вас ждут чай, кофе и полный набор посуды. Газовый водонагреватель обеспечит бесперебойную подачу горячей воды.
Условия аренды:
Принимаем гостей старше 25 лет.
Залог за сохранность имущества – 3000 рублей.
ОПЛАТА ЗА УБОРКУ ГОСТЯМИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО И СОСТАВЛЯЕТ 2000 рублей (производится при заселении)!!!
Окунитесь в мир городских достопримечательностей! В шаговой доступности от апартаментов расположены драматический театр, главная площадь города, всемирно известный немецкий зоопарк, легендарный кинотеатр "заря", величественный храм Христа Спасителя, северный вокзал, откуда отправляются автобусы и поезда к живописному Балтийскому побережью. И, конечно, вас ждут гастрономические открытия в многочисленных ресторанах и кафе, стильные бутики и современные супермаркеты – все, что нужно для незабываемого отдыха.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинский проспект, 19
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
7,7май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,7май 2025
4 июня 2025
Достоинства:
Снимали на пару дней. В целом привлекло местоположение — самый центр города, рядом есть магазины, наличие необходимых предметов на самой квартире. Соседи подъезда не шумели. Из-за выхода окон во двор было тихо и радовали зелёные деревья)) балкончик очень атмосферный
Недостатки:
Совсем не обрадовало, что не был вынесен мусор за прошлыми жильцами, грязный пол (благо давали тапочки), волосы в сливе (особенно в умывальнике плохо уходила вода) и чайник с накипью, что страшно в нём кипятить. Слабый свет в ванной и напор воды, но это уже мелочи. На кровать расчитано общее одеяло, в шкафах не нашли доп белья, чтоб застелить ещё одно. Вдвоём было некомфортно спать под одним одеялом
Александр
9,7февраль 2025
Александр
9,7февраль 2025
16 февраля 2025
Достоинства:
Апартаменты полностью соответствуют описанию. Кухня оборудована, мне не хватило только инструкции к водонагревателю. Телевизор всего 53 канала показывает, но и не за этим приезжали. Близость достопримечательностей, кафе, магазинов все нивелирует. В наличии автостоянка для жильцов, что не указано в описании. Для меня это было важно при выборе апартаментов. Советую для проживания!
Недостатки:
К апартаментам нареканий нет. Застеклить бы балкон и организовать там зону отдыха!!!
Мария, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Светлана
8,0декабрь 2024
Светлана
8,0декабрь 2024
21 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 8,0
Никита
9,7октябрь 2023
Никита
9,7октябрь 2023
5 ноября 2023
Достоинства:
Удобное расположение, прикольный интерьер, теплая квартира, своевременное заселение,
Недостатки:
Отсутствие микроволновки, скрипучая кровать
Оксана
9,3июль 2023
Оксана
9,3июль 2023
22 июля 2023
Достоинства:
Очень хорошая квартира, полностью соответствует фотографиям и описанию на сайте. Расположена в центре, до основных достопримечательностей можно дойти пешком, рядом хорошие рестораны, также рядом расположены супермаркеты. В шаговой доступности находится центральный рынок. Также рядом расположен Северный автовокзал, с которого вы можете уехать в любую точку области. Рекомендую квартиру другим гостям Калининграда!!!!!