4 235 

Карла Маркса улица, 60

Апартамент
Суперхозяин
9,9
(62)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 28 м2

    Общая площадь
  • 1 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • чистящие средства
  • ламинат
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • книги
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • кинотеатр
  • ночной клуб
  • зоопарк
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

Апартаменты "Черное Золото" находятся в старинном районе "Амалиенау" города Калининграда. Дом немецкий с толстыми кирпичными стенами. Летом в апартаментах прохладно, а зимой тепло. В апартаментах сделан стильный дизайнерский ремонт. Все новое!!! Комната предназначена для проживания 4-х человек.
Очень удобно будет родителям с двумя детьми или две пары. Есть все необходимое для комфортного проживания. Мини- кухня с холодильником, электрической плитой на 2 конфорки, мойка, вытяжка, микроволновка, электрический чайник. Для сна есть двуспальная кровать и диван- книжка. Пастельное белье входит в стоимость проживания. Круглый стол с мягкими стульями, где можно позавтракать или поиграть в настольные игры. Телевизор с WINK и интернет. Разные сценарии освещения. Очень уютно.
В санузле есть унитаз, раковина с тумбочкой и душевая кабина 90/90см.
Мы предоставляем своим гостям шампунь, гель для душа, фен и комплект полотенец. Апартаменты находятся на 1этаже. Район тихий, много пешеходных маленьких улиц. Напротив находится мини рынок с овощами и фруктами а так же кафешки и магазины. В пяти минутах от дома есть три популярных ресторана. " Пармезан"; английский паб" Британника"; "Соль"; "Тресковия".

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
Александр

Достоинства:

Уютная студия, тихий двор, хозяйка всегда на связи, бесконтактное заселение.

И.П. Губанова

И.П. Губанова, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Плюсы: Комната чистая и ухоженная. Вся техника работает. Всё нужное есть, от стиральной машины (общей на 4 комнаты, это мини-отель), до ложек-вилок. Полотенца, мыло, чай и т. д всё предоставляется. Заезд-выезд беконтактный. Хозяйка оперативно на связи. Минусы: В коридоре явно не хватает вешалки, хоть каких-то крючков, ни одежду повесить, ни ключи положить. И это единственный недостаток. Все остальное супер. Немного о районе: Комнаты расположена на первом этаже с окнами на улицу. Но улица спокойная, тихая, спать не мешает. И очень выгодно расположена в транспортном отношении. Это не центр и не район исторических вилл, но за домом сразу, в минуте ходьбы остановка 5 трамвая, который довезет до всего интересного. До виллы Шмидта и прочих красот Амалиенау пройтись пешком недолго. Магазины тоже рядом. Рестораны в 5 минутах / 1 остановке трамвая (рекомендую не Тресковию, а Fishdealers, выбор намного интереснее при том же ценнике). В случае возвращения в Калинград я выбрала бы снова этот вариант проживания.

И.П. Губанова

И.П. Губанова, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!! Учту ваши пожелания!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Любовь

Достоинства:

Уютная квартира в максимально зелёном и уютном районе. Все достопримечательности Амалиенау доступны пешком, рядом есть приятные кафе, в центр легко добраться. Обратите внимание, это первый этаж, выбирайте, если вы как я - засоня даже под звуки дороги. Хозяйка заранее вышла на связь и все отлично объяснила. Местами немножко паутинку видела под потолком, в остальном в квартире совершенно чисто даже в белых носочках. Спасибо 🙏🏻

И.П. Губанова

И.П. Губанова, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталия

Достоинства:

Удобное расположение,транспортная доступность к достопримечательностям и магазинам.Прекрасный ,спокойный район.В квартире есть все необходимое.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
И.П. Губанова

Хозяин жилья: И.П. Губанова

был на сайте: 12 часов назад

участник с марта 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 25 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.