Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
341 человек добавил его в Избранное
38 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается солнечная, уютная квартира в самом центре города Калининграда! Удобное местоположение - Ленинский пр, Центральная площадь, Музей мирового океана, Остров Канта, Северный вокзал-электричка на морское побережье Зеленоградск, Светлогорск, Пионерский. В квартире имеется все для комфортного проживания-фен, полотенце, пледы, зонтик для Балтийской погоды, чай, кофе и много других приятный мелочей. Уютная лоджия для утреннего кофе или встречи заката. Парковка у дома с огороженной территорией для вашего авто.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Генерала Соммера улица, 13
был на сайте: 22 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валентина
июль 2025
Валентина
июль 2025
11 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась, расположена в центре, доступность во все направления, в квартире есть все вплоть до иголки с ножницами и инструментами. Хозяйка Светлана очень приветливая, за дополнительную цену, привезла и отвезла в аэропорт, посоветовала, что посетить, где поесть, рекомендую к сьему квартиры
Владимир
июнь 2025
Владимир
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Фотографии соответствуют действительности. Чисто, удобно. Все понравилось.
Альберт
июнь 2025
Альберт
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Это одно из лучших мест где нам приходилось останавливаться, сама квартира имеет все достоинства. Очень приятная, милая хозяйка. Также удобное расположение в городе, тихо и до всего близко. Большое спасибо!
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
3 июня 2025
Достоинства:
В квартире хороший современный ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания. Дизайн квартиры очень продуман. Расположение квартиры просто потрясающее самый центр, но место очень тихое и спокойное. Хозяйка квартиры Светлана всегда отвечает на все вопросы, посоветует достойные рестораны и места отдыха.