6 300 

Клиническая улица, 25

Апартамент
Суперхозяин
10,0
(50)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 38 м2

    Общая площадь
  • 6 из 14

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • плиточный/мраморный пол
  • ламинат
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • SPA-центр
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
  • на озеро
Дополнительная информация

Мы рады принять гостей в наших комфортных апартаментах. Апартаменты находятся в доме, расположенном на набережной Нижнего пруда, в историческом центре города. В пешей доступности расположен ряд популярных достопримечательностей города: Калининградский областной историко-художественный музей, Верхний пруд, Музей янтаря, Остров Канта, Кафедральный собор, Рыбная деревня, Музей Мирового океана, Музей «Кронпринц», Музей «Бункер», Калининградский музей изобразительных искусств.

В квартире есть всё для комфортного проживания: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван, кондиционер, телевизор (smart tv), бесплатный wi-fi, стиральная машина, утюг и гладильная доска, фен, проточный фильтр для очистки воды, индукционная плита, микроволновка, чайник, тостер, посуда и столовые приборы, гейзерная кофеварка и френч-пресс, аптечка. Предоставляются: постельное бельё, полотенца, средства гигиены (шампунь, гель для душа, жидкое мыло).

Поблизости находятся кафе, рестораны, супермаркеты "Пятёрочка" и "Eurospar", аптеки, остановки общественного транспорта.

Правила проживания: Заселение с 14:00, выезд до 12:00. При заселении оплачивается страховой депозит в размере 3000 руб. (возвращается при выезде). В апартаментах запрещено курить. Мы не заселяем с домашними животными. Запрещено проводить любые шумные мероприятия, а так же просим соблюдать режим тишины с 22:00 до 9:00.

Мы всегда рады гостям и стараемся сделать ваше пребывание у нас максимально комфортным!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 750  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Марина

Достоинства:

Отличная квартира со свежим ремонтом с прекрасным видом на пруд, в которой предусмотрено абсолютно все для комфортного проживания. Полностью соответствует описанию. У дома очень удобное расположение, откуда до многих достопримечательностей исторического Калининграда полчаса пешком. Хозяева очень приветливы и доброжелательны. С удовольствием остановимся здесь снова, однозначно рекомендуем!

Алина

Алина, хозяин жилья

Здравствуйте, Марина. Огромная благодарность за Ваш отзыв и приятные слова! Мы рады, что Вам понравилась квартира. Непременно приезжайте к нам снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Все отлично, расположение порадовало. В квартире уютно. Отличный вид из окна на озеро. Вежливые хозяева. Оперативно можно решить любой вопрос. Свежий ремонт, очень чисто. На небольшой период пребывания хороший вариант размещения.

Алина

Алина, хозяин жилья

Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили наши апартаменты. Обязательно приезжайте снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Спасибо Алине за высший уровень квартиры!!! Самая понравившаяся нам деталь - кран питьевой воды. Не надо покупать воду в квартиру, она уже есть! Также очень понравился свежий ремонт, удобная кровать, и всевозможные мелочи - чай, кофе, путеводители, аптечка, сушилка для обуви, зонтики - в общем, прекрасная квартира, рекомендую!!!

Алина

Алина, хозяин жилья

Здравствуйте, Ольга. Спасибо за ваш отзыв! Очень рада, что вам у нас было комфортно и уютно. Были рады знакомству, непременно приезжайте снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Отличная квартира, в которой есть все необходимое. Удобное расположение. Полезно знать, что квартира находится в относительно старом доме и подъезд выглядит не очень красиво, но сама квартира внутри полностью соответствует фото и описанию

Алина

Алина, хозяин жилья

Здравствуйте, Никита! Благодарю за высокие оценки и отзыв. Приезжайте к нам еще!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Отличная квартира в центре города в тихом месте на берегу Нижнего пруда. Очень чистая со всеми необходимыми для жизни и отдыха вещами. До острова Канта 10 минут пешком. Приятные, пунктуальные, гостеприимныехозяева. Наилучшие рекомендации!

Алина

Алина, хозяин жилья

Здравствуйте, Сергей. Спасибо за высокую оценку. Мы рады, что вам понравилась квартира, расположение и спокойная обстановка. Будем очень рады видеть вас снова, обязательно приезжайте!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алина

Хозяин жилья: Алина

был на сайте: 2 часа назад

участник с июля 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 5 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.