Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
121 человек добавил его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира расположена в одном из самых зеленых и благоустроенных районов.
Хороший, чистый, зеленый двор. В шаговой доступности супермаркеты, автобусные остановки. До центральной площади 2 км. 10 мин. на автобусе до Северного вокзала, от куда ездят электрички на море.
Недалеко находится Макс-Ашман парк – 1,2 км, парк Юность – 1,2 км, Ботанический сад – 1,3 км.
Обращаю внимание, что WiFi в квартире нет. При заезде берется залог 3000 р, который возвращается при выезде.
Время заезда с 14.00, выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд по согласованию без дополнительной платы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Зелёная улица, 34
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Снежана
август 2024
Снежана
август 2024
11 августа 2024
Достоинства:
В квартире все есть. Хозяева доброжелательные. Расположение очень удобное, все в шаговой доступности.
Павлов
июль 2024
Павлов
июль 2024
14 июля 2024
Достоинства:
Рядом метро, всегда есть место для парковки, множество магазинов рядом, легко добраться до центра, новый дом, чистый подъезд, консьерж, кондиционер в квартире, наличие отдельного душа и отдельной ванной
Недостатки:
Старые жалюзи которые плохо работают требуют замены. Отсутствие мыла. Отсутствие масла для жарки, отсутствие сахара
Екатерина, хозяин жилья
Добрый день. Вы явно не на ту квартиру писали отзыв. У нас в городе нет метро. И консьержа в доме тоже нет. Перепутали с другой квартирой)
Елена Александровна
май 2024
Елена Александровна
май 2024
5 июня 2024
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию, фотографиям и ожиданиям. Хорошее расположение - от дома до остановки общественного транспорта 3-5 минут пешком. Проживали 4 взрослых и 2 детей спальных мест хватило всем - постельное белье и полотенца свежие, постели к нашему приезду были застелены. На кухне все необходимое для приготовления и сервировки есть. Екатерина приятная, отзывчивая и доброжелательная хозяйка! Спасибо!
Нгок Ань
май 2024
Нгок Ань
май 2024
24 мая 2024
Достоинства:
Все отлично
Марина
май 2024
Марина
май 2024
18 мая 2024
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото, хозяева ничего не приукрасили, все как есть. Ремонт старенький, но и цена ниже) все есть в квартире. Очень радушные хозяева. Холодильник гремит сильно, но в комнате за дверями не слышно. На транспорте ни разу не ездила, вполне спокойно пешком добираться до центра.
Недостатки:
Почему-то в квартире плохо ловила связь (мтс). В одной комнате получше, в коридоре совсем бункер. Двор тёмноватый по пути.