Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
132 человека добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Хотите проникнуться духом старого Кенигсберга? Ощутить дыхание многовековой истории? Авторский ремонт, оригинальная мебель и предметы быта помогут Вам почувствовать себя жителями Восточной Пруссии.
Приглашаем Вас остановиться в уютной квартире немецкого дома, расположенной в историческом центре города. В пешей доступности основная масса достопримечательностей:
Зоопарк,
Драматический театр,
Площадь Победы,
Центральный парк,
район исторических немецких вилл (Амалиенау и Хуфен),
живописные улочки.
Развитая инфраструктура:
рядом остановка общественного транспорта,
магазины,
бары, рестораны,
музеи.
Ждем Вас, до скорой встречи!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мира проспект, 66
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0август 2026
Мария
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Отличное жилье с душой и историей! Хочется сказать огромное спасибо хозяину Андрею за теплый прием! Встретил, показал квартиру, рассказал про самые интересные локации в городе и маршруты. Отдельное спасибо за заботу — он сам, без нашей просьбы, поставил дополнительный диван, чтобы нам было просторнее, хотя мы вчетвером помещались на раскладном диване и двухспальной кровати, как написано в объявлении. С ним стало гораздо удобнее. Плюсы расположения: Остановка прямо под окнами, до вокзала и острова Канта добираться легко. В пешей доступности — Зоопарк, Центральный парк, стадион и фонтаны. Район Амалиенау вообще рядом — можно дойти пешком и насладиться архитектурой. Атмосфера: Квартира необычная, стильная. Первые дни казалось, что мы в мини-музее! Часы с боем, старый проигрыватель и винтажный телефон (загадку которого еще нужно разгадать при заселении) создают уникальное настроение. При этом есть все современные удобства: посуда, стиралка, утюг, фен, телевизор. В доме есть маленький магазинчик, а рядом — сетевой супермаркет и фастфуд. Если хотите не просто переночевать, а проникнуться духом Калининграда и сделать яркие фото — вам точно сюда. Спасибо!
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
10 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Расположение. Цена. Позитивный хозяин.
Оксана
10,0август 2025
Оксана
10,0август 2025
1 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
10,0август 2025
Александр
10,0август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
вежливый хозяин, быстро заселил, подстроился под наше время, в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания